Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Победителями конкурса Продукт года -2014 стали тепловизор Fluke Ti400 и анализатор ПКЭ Fluke 1730

Новости

Победителями конкурса Продукт года -2014 стали тепловизор Fluke Ti400 и анализатор ПКЭ Fluke 1730 28.10.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Новинки измерительной аппаратуры от компании FLUKE, мирового лидера по выпуску передовых электроизмерительных приборов,  а именно тепловизор  Fluke Ti400 и трехфазный регистратор энергии Fluke 1730 стали лауреатами ежегодного конкурса «Продукт года»,  проведенного влиятельным электронным журналом "Consulting-Specifying Engineer".  

Полный список лауреатов конкурса приведент на странице  (http://www.csemag.com/events-and-awards/product-of-the-year/2014/2014-product-of-the-year-winners.html).

Тепловизор Fluke Ti400  получил золотую, а  трехфазный регистратор энергии Fluke 1730 - серебряную медали конкурса, соответственно, в номинации  «Инструменты тестирования, счетчики, регистраторы данных».

Это уже четвертая награда, которой удостоился в 2014 году тепловизор Fluke Ti400, и третья награда регистратора энергии Fluke  1730. 

В  конкурсе «Продукт года», устраиваемом tежегодно журналом "Consulting-Specifying Engineer", присуждаются награды изделиям и товарам, используемым в области строительства нежилых  промышленных зданий. Победители конкурса  были выбраны прямым голосованием  читателей журнала из более чем 100 различных номинантов, представленных в десяти категориях. 

Тепловизор Fluke Ti400 оснащен современными функциями беспроводной  связи и гарантирует точность измерений, что существенно повышает  продуктивность применения прибора, особенно в полевых и промышленных условиях.  Тепловизор  Fluke Ti400 оборудован автофокусом LaserSharp, который использует лазер для точного указания цели для сфокусированных изображений. 

С помощью встроенных функций беспроводной связи можно быстро пересылать изображения с камеры прямо на ПК или мобильные устройства, а затем импортировать в программное обеспечение Fluke SmartView, представляющее собой профессиональный комплект инструментов анализа для создания профессиональных отчетов. 

Трехфазный регистратор энергии Fluke 1730 представляет собой интуитивное и простое в использовании средство с возможностями сбора данных о качестве электроэнергии  на профессиональном уровне. Компактный регистратор ПКЭ Fluke 1730  обеспечивает  простое измерение значений ключевых параметров, таких как напряжение, ток, мощность и коэффициент мощности, что позволяет выявить причины потерь электроэнергии. 

Регистрация прибором Fluke 1730  всех измеренных значений происходит в автоматическом режиме, при этом инженер имеет возможность просматривать эти данные в процессе регистрации. Прибор всегда обеспечивает быстрый захват точных данных с простой управляемой графической установкой и исключает неопределенность в отношении соединений с помощью интеллектуальной функции верификации.

 Компания Fluke Corporation основана в 1948 г. и в настоящее время является мировым лидером в области производства компактных профессиональных электронных инструментов для тестирования.

Количество показов: 604
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия