Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

RiMatrix S модульный контейнерный ЦОД будет впервые в России показан 13-16 -мая в Москве

Новости

RiMatrix S модульный контейнерный ЦОД будет впервые  в России показан 13-16 -мая в Москве 25.04.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Стандартизированный модульный центр обработки данных RiMatrix S,  представленный на выставке CeBIT в Германии в 2013 году,  совершает  демонстрационную поездку по странам Европы.  В рамках данного тура модульный контейнерный ЦОД будет впервые  в России показан 13-16 -мая 2014 года на  предстоящей выставке "СвязьЭкспокомм-2014" в городе Москве,  а также на конференции в Санкт-Петербурге. 

Все посетители этих мероприятий  смогут самостоятельно увидеть и оценить преимущества данного  энергоэффективного  и гибкого  решения для быстрого построения мобильного  ЦОД (центр обработки данных), которое подходит для любых условий применения и внедряется  за очень короткое время.

 Посетители и участники презентации Next Level for Data Centre  (Следующий уровень для построения центров обработки данных) смогут испытать в действии модульный контейнерный ЦОД на мероприятиях компании Риттал.

 RiMatrix S  - : первый в мире мобильный серийный центр обработки данных  открывает новые перспективы и является революционной альтернативой созданию индивидуальных ЦОД.  Достаточно только подключить имеющуюся линейку продуктов RiMatrix системой из полностью самостоятельных модулей ЦОДа  со стандартными компонентами в виде каркасов серверных и сетевых стоек,  подсистем контроля микроклимата, электропитания,  контроля и раннего пожарообнаружения.

 "Предлагаемое решение - RiMatrix S  от компаниеи  Rittal ведет к смене парадигмы в мире информационных технологий, так как этот модуль впервые позволяет создать весь центр обработки данных из оборудования под единым артикульным номером"  -  объясняет Бернд Ханштайн, руководитель отдела продакт-менеджмента по ИТ-решениям компании Rittal,

Серийный мобильный ЦОД  RiMatrix S это ответ на такие требования к IT-решениям, как быстрота, эффективность, надежность и гибкость». 

Напоминаем презентация   мобильныго  ЦОД  RiMatrix S в рамках мероприятия   Ne[t Level for Data Centre состоится:
  • Mосква, 13 по 16 мая, выставка СвязьЭкспокомм (Экспоцентр), стенд компании Риттал (павильон 2, зал 2, стенд №22С14)
  • Санкт-Петербург, 21 мая, Гостиница Парк Инн Пулковская (Площадь Победы, 1).

Количество показов: 756
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия