Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания НПП Родник отмечает 25-ти летний юбилей своей деятельности!

Новости

Компания НПП Родник отмечает 25-ти летний юбилей своей деятельности! 14.09.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
важаемые заказчики, партнеры, коллеги!

Компания НПП  «Родник», ведущий российский поставщик контрольно-измерительного оборудования и программных продуктов для промышленного применения, отмечает 25-ти летний юбилей. 

С 16 сентября 1991 года – первого рабочего дня  компании – и до сегодняшнего времени, коллектив компании  НПП  «Родник» трудимся для вас, наших заказчиков. За прошедшие четверть века в НПП «Родник»  значительно увеличился  не только список поставляемых решений, но и география сотрудничества с промышленными и коммерческими предприятиями России. 

Компанией  НПП  «Родник» были открыты два дополнительных  рабочих офиса – в Северо-Западном и Уральском регионах для удобства  региональных заказчиков и партнеров. Отметим, что решения специалистов НПП «Родник» востребованы не только в России, но также в странах СНГ и Европы. 

В компании «Родник» работают настоящие профессионалы, а некоторые из них являются ведущими специалистами в стране в своих предметных областях.  Администрация   НПП  «Родник» весьма  требовательно относится к подбору новых сотрудников. В последние годы ориентиры в подборе кадров были направлены на привлечение  прежде всего  молодых людей, которые проходят в компании  хорошую школу и быстро повышают свою квалификации в процессе работы и общения с ведущими техническими специалистами компании.

 «Прошедшая,  с начала деятельности компании,  четверть века не была легким периодом, - говорит генеральный директор НПП «Родник» Юрий Викторович Кириллов, 
- Постоянно приходилось отвечать на вызовы, которые ставила перед компанией жизнь. Но все трудности были успешно преодолены и от этого компания  становилась только сильнее. 

За э 25 лет работы компания вместе со страной преодолевала и кризисные экономические ситуации. За это время по экономическим причинам не был сокращен  ни один сотрудник . 

Количество заказчиков и партнеров компании НПП  «Родник» впечатляет. Более 30- ти тысяч организаций и частных лиц, многие из которых доверяют нам решение своих проблем на протяжении ряда лет, смогли получить квалифицированную помощь,  выгодную поставку,  повысить квалификацию своих сотрудников. 

Успешно возрастает  количество реализованных комплексных проектов, которыми можно  гордиться.  Компания  НПП  «Родник»  всегда сохраняет оптимизм и веру в свои силы. 

Эти 25 лет – только первые. Потом обязательно будут и вторые, и третьи, и так далее».

Количество показов: 1126
Предоставлено:  НПП Родник, ЗАО

Возврат к списку

ON-LINE версия