Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Закажите свой манометр в ЗАО ПО ФизТех не просто, а очень просто

Новости

Закажите свой манометр в ЗАО ПО ФизТех не просто, а очень просто 24.07.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Как выбрать подходящий по параметрам манометр из огромного числа марок и моделей?  В начале эта задача  кажется такой сложной и неразрешимой.

Специалисты компании ЗАО ПО "Физтех" - ведущего российского производителя приборов для измерения давления, помогут Вам легко и просто  заказать манометр  в самое кратчайшее время. 
При возникшей потребности в выборе надлежащего манометра Вам нет необходимости досконально разбираться в марках приборов и подробных технических спецификациях.



Вы можете подобрать манометр одим из трех удобных для вас способов:
  • Отправьте на office@fiztech.ru первичную заявку специалистам компании, которые смогут в кратчайшее время подобрать необходимый прибор.
  • Скачайте опросный лист на сайте компании, заполните необходимые параметры и отправьте заполненный лист на адрес электронной почты office@fiztech.ru
  • Подберите прибор сами, используя удобную опцию на сайте и отправьте заполненный лист на адрес электронной почты office@fiztech.ru .

На вашу заявку по электронной почте или факсу специалисты компании  ЗАО ПО "Физтех" ответят в течение часа после получения.

Количество показов: 708
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия