Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ЭНЕРГЕТИКА, Энергоэффективность - 2018, Челябинск

Выставки по КИПиА и Оборудованию
ЭНЕРГЕТИКА, Энергоэффективность - 2018, Челябинск
В период с 30 октября по 1 ноября 2018 года в Челябинске состоится крупное событие, посвященное вопросам энергетики – V-ый  Уральский Межрегиональный Энергетический Форум и специализированная юбилейная X-ая выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2018».

Участники и гости Форума познакомятся на выставке с новейшим оборудованием, приборами и технологиями энергетической сферы и смогут на одной площадке тщательно обсудить технические, организационные и финансовые вопросы. В этом году большее внимание качеству участников экспозиции, чтобы каждый демонстрационный показ получил наибольший презентационный эффект.

Организатором мероприятий Форума выступает Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области. Мероприятие проходит при поддержке регионального Правительства и является единственной отраслевой площадкой на Южном Урале в сфере электро- и теплоэнергетики.

В 2018 году УМЭФ отмечает свой первый юбилей – Форум проходит 5 год подряд и является ключевым событием в деловом календаре руководителей энергокомпаний, ресурсоснабжающих организаций, отраслевых ведомств и структур; главных энергетиков промпредприятий не только Челябинской области, но и соседних регионов.

В повестке дня работы  УМЭФ-2018:
  • - Цифровизация энергокомплекса Урала,
  • - Безопасность объектов ТЭК,
  • - Актуальные вопросы техприсоединения к сетям,
  • - Развитие и повышение конкурентноспособности в ТЭК и смежных отраслей,
  • - Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей,
  • - Чествование участников и победителей «Медиатэк-2018» и многое другое.


Официальный сайт УМЭФ-2018:

Подробности по вопросам участия и посещения по тел.: 8 (351) 755-55-10.

Возврат к списку