Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Rugrids-Electro 2015, Москва

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Rugrids-Electro 2015, Москва

В период 20 по 23 октября 2015 года в Москве, на территории  ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, в  павильонах №№  2 и 8 состоится одно из ключевых событий электроэнергетической отрасли России –  Международный Форум «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности».

Работа Форума «Rugrids-Electro» в 2015 году это крупнейшее отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие в Москве, которое  посвящено презентации новейших технологий и определению перспектив  международного сотрудничества в области инноваций для предприятий, компаний и организаций, работающих в области элетросетевого хозяйства.. 

Организаторы форума «Rugrids-Electro»: ОАО «Россетти» и ЗАО «Экспоцентр». 

Цель проведения Форума «Rugrids-Electro»  в 2015 году  – демонстрация возрастающего  потенциала новых разработок  для осуществления качественного рывка предприятий отрасли, направленных на  повышение эффективности своей деятельности,  в условиях  сложившейся экономической конъюнктуры. 

В рамках деловой программы Форума руководители и представители компании «Россети», а также ее дочерних предприятий примут участие в выставке и сессиях, посвященных различным аспектам инновационной сферы.

 Повестка дня конгрессной части работы Форума  «Rugrids-Electro 2015» будет ориентирована на поиск новых возможностей в электроэнергетике с акцентом на ее ключевые направления: 
  • инновационное развитие, 
  • энергоэффективность,
  •  надежность, 
  • локализацию производств оборудования в России и др.
Значительное внимание в ходе проведения мероприятий Форума планируется уделить проблематике поддержки малого и среднего бизнеса, развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта, использования умных технологий в жилых домах и инфраструктуре современных городов, кадровой и молодежной политике. 

В общей сложности деловая программа Форума  Rugrids-Electro 2015»  будет включать в себя более 50-ти  различных дискуссионных и интерактивных мероприятий, в которых примут участие порядка 2000 российских и зарубежных специалистов. 

Экспозиционная часть Форума «Rugrids-Electro 2015» включает в себя крупнейшую отраслевую выставочную экспозицию общей площадью 20000 кв. м., с традиционными тематическими зонами:

  • производители оборудования; 
  • строительство и инжиниринг;
  • электротехника;
  • международная экспозиция; 
  • инновационные разработки.
 В 2015  году выставочная площадка Форума  Rugrids-Electro 2015» пополнится новыми экспозициями, которые создадут особую, инновационную атмосферу  для участников:
  • «Подиум инноваций»,
  •  «Электромобили»,
  •  «Умный дом»,
  •  «Малый и средний бизнес»,
  •  зона стартапов,
  •  региональная экспозиция и др. 
Среди посетителей  и участников выставочной  части  Форума «Rugrids-Electro»  в  2015 году  будут многочисленные  представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти,  общественных объединений,  научных организаций. Выставку  традиционно посещают  руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний,  директора предприятий-производителей оборудования и технологий, ведущие  разработчики, российские и зарубежные эксперты  в области электроэнергетики.

Международный электроэнергетический бизнес-форум «Rugrids-Electro»  является уникальной площадкой для совместного поиска эффективных решений, затрагивающих интересы абсолютно всех ведущих компаний электроэнергетического сектора из России и зарубежья.

 Ежегодно в рамках «Rugrids-Electro»

 заключаются крупные соглашения по стратегическим направлениям развития электросетевого комплекса России.

 Регистрация для посещения и участия в работе мероприятий Форума  и выставки  «Rugrids-Electro 2015» и уже открыта!

По вопросам участия в Форуме  "Rugrids-Electro - 2015" Вы можете обращаться по телефону: 8 (800) 555-14-53, или по эпектронной почте - rugrids@rugrids-electro.ru  

также по вопросам участия в выставке Вы можете обращаться по телефону: +7 (499) 795-42-42 или по электронной почте - rge@expocentr.ru


       Официальный сайт мероприятия

Возврат к списку