Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

City Expo 2015, Москва

Выставки по КИПиА и Оборудованию
City Expo 2015, Москва

IX-ая Международная специализированная отраслевая выставка оборудования и технологий для градостроительства, энергоснабжения и городской инфраструктуры "CityExpo - 2016"  состоится в период с 16 по 17 октября 2015 года в Москве, на на территории парка Сокольники, в павильоне № 4.2 .

Выставочный проект - "CityExpo -2016" -  это уникальная для России выставка, разделы которой комплексно охватывают основные направления развития городской инфраструктуры в XXI века.

Выставка  "CityExpo -2016"  образована на базе двух успешных отраслевых мероприятий: градостроительной выставки  проекта  - "CityBuild"  и выставки газового, теплоэнергетического и отопительного оборудования проекта - " CityEnergy". 

В 2013 году выставки проектов CityBuild и CityEnergy были проведены одновременно на одной площадке. Анализ результатов совместного проведения двух мероприятий показывает, что тематика выставок CityBuild и CityEnergy взаимосвязана и эффективно дополняет друг друга. 

Выставка   "CityExpo -2016" ориентирована на важнейшие секторы экономики – строительство и энергетику, привлекает ведущих отечественных и зарубежных экспонентов, тысячи специалистов, что дает прекрасную возможность для установления и расширения деловых контактов, поиска партнеров по бизнесу. 

Участники выставки   "CityExpo -2016" –  компании-производители и поставщики оборудования и технологий для градостроительства, подземного строительства, тепло- и энергоснабжения, городской инфраструктуры, а также проектные и архитектурные организации. 

Посетители выставки  "CityExpo -2016" –  ведущий и главные специалисты организаций и компаний, принимающие решения о закупках.

Тематические разделы выставки "CityExpo -2016":
  • Градостроительство
  • Подземное строительство
  • Тепло-, газо- и электроснабжение
  • ЖКХ, городское благоустройство и освещение
В рамках раздела  Тепло-, газо- и электроснабжение  участниками будет представлено: 
  • Оборудование для систем газоснабжения и газораспределения; 
  • Теплоэнергетическое и отопительное оборудование;
  • Оборудование для энергетического машиностроения; 
  • Электротехническое оборудование;
  • Оборудование для промышленной безопасности объектов электроэнергетики и теплогазоснабжения; 
  • Услуги по проектированию, строительству и благоустройству объектов электроэнергетики, газового и теплоэнергетического комплексов; 
  • Системы газораспределения и газоснабжения
В рамках  работы выставки  "CityExpo -2016" запланировано проведение обширной деловаой программы, отражающей  наиболее актуальные вопросы градостроительства, энергоснабжения, ЖКХ, благоустройства и развития инфраструктуры городов.

Официальный сайт  выставки "CityExpo -2016" 



Возврат к списку