Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Уральский Промышленный Форум 2014, Уфа

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Уральский Промышленный Форум 2014, Уфа В период с  11 по 13 ноября 2014 года в столице республики Башкортостан городе Уфе,  на территории выставочного комплекса "ВДНХ-ЭКСПО", расположенного по адресу  ул.Менделеева, 158 проводятся мероприятия «Уральского Промыщленного Форума -2014».

Цель форума –  оказать содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной на внутреннем и внешнем рынках продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, демонстрация нового современного оборудования для эффективной работы промышленных предприятий. 

Ежегодно в выставочных экспозициях, организованных в рамках проведения «Уральского Промыщленного Форума»  принимают активное участие  более  100 компаний-производителей и промышленных предприятий из различных регионов России,  стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мероприятия Форума посещают почти 10 тысяч специалистов Урало-Поволжского экономического района,  представляющих бизнес-сообщество стабильного и успешно-развивающегося региона России.

Организатор Форума : Выставочный центр «БашЭКСПО» . при поддержке и содействии : Министерства промышленности и инновационной политики РБ,  Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре,  Торгово-промышленной палаты РБ,  Башкортостанского регионального отделения союза Машиностроителей России,  Российского научно-технического сварочного общества (г. Москва)  и администрации других промышленных предприятий и общественных организаций.

Разделы выставочной экспозиции :
  • СВАРКА И КОНТРОЛЬ». Сварочное оборудование, материалы и инструмент, средства неразрушающего контроля, термообработка, родственные технологии.
  • «ХИМИЯ: ПЛАСТИК. РЕЗИНА. ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» Сырье, оборудование и продукция химической промышленности.
  • «НЕФТЕГАЗСЕРВИС. ТРУБЫ И ТРУБОПРОВОДЫ» Разработки, оборудование и материалы для нефтехимической и нефтегазовой отраслей промышленности. «АВТОМАТИЗАЦИЯ» Комплексная автоматизация промышленных предприятий.
  • «АВТОМАТИЗАЦИЯ» Комплексная автоматизация промышленных предприятий.


        Официальный сайт мероприятия

Возврат к списку