Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Территория NDT 2020, Москва

Выставки прошедшие
Территория NDT 2020, Москва
В период с 18 по 21 октября 2021 года в выставочном центре "Экспоцентр на Красной Пресне" (Москва), в Павильоне № 8, в Зале № 4, в рамках Российской Промышленной Недели, пройдут мероприятия VIII-го Форума в области средств и технологий неразрушающего контроля "Территория NDT 2020". Главным событием станет специализированная выставка измерительного оборудования и инновационных технологий.

Ежегодный Форум «Территория NDT» является ведущей профессиональной площадкой для конструктивного диалога заинтересованных сторон и демонстрации новейших достижений и разработок.

Ежегодный Международный промышленный Форум "ТЕРРИТОРИЯ NDT" является ведущей в России и СНГ отраслевой площадкой для продуктивного диалога заинтересованных сторон и демонстрации новейших достижений и разработок в области неразрушающего контроля, технической диагностики, мониторинга состояния и оценки ресурса.

Тематические направления:
  • Неразрушающий контроль и дефектометрия
  • Исследование физико-механических свойств
  • Встроенный контроль и мониторинг технического состояния
  • Анализ структуры и коррозионного состояния
  • Техническое диагностирование и прогнозирование ресурса
Традиционно специализированная выставочная экспозиция представляет эксклюзивные стенды большого числа российских и зарубежных компаний разработчиков и поставщиков приборов и оборудования для неразрушающего контроля изделий и материалов.

Профессиональный состав посетителей  -выставки и мероприятий Форума -  руководители предприятий, начальники испытательных, исследовательских лабораторий и лабораторий неразрушающего контроля, специалисты отделов технического контроля, эксперты в области промышленной безопасности.

В рамках деловой программы Форума рассматриваются вопросы практического применения технологий контроля и диагностики различных отраслях промышленности, основные векторы развития в области стандартизации, сертификации и обучения.

Отраслевая специфика выставочных экспозиций учитывает прежде всего интересы флагманских напрвлений промышленного производства, таких как: металлургия, машиностроение, нефтегазовый и нефтехимический сектора, энергетика, ВПК, космическая отрасль, авто- и железнодорожный транспорт, гражданская и военная авиация.

В круглых столах принимают участие ведущие разработчики, представители крупнейших корпораций и компаний, профильных институтов и ведомств, органов федеральной и региональной власти.

С октября 2020 года Форум «Территория NDT» проходит в рамках мероприятий Российской Промышленной Недели, которая объединяет ключевые российские отраслевые промышленные выставки:

Для получения дополнительной информации и бесплатных приглашений посетите Официальный сайт Форума и выставки "Территория NDT.Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика – 2020"

Возврат к списку