Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

electronica China 2023, Шанхай, КНР

Выставки по КИПиА и Оборудованию
electronica China 2023, Шанхай, КНР XVII-ая Международная выставка электронных компонентов, систем и приложений «electronica China 2023» состоится в Шанхае (КНР) в период с 11 по 13 июля 2023 года на территории крупнейшего в Китае выставочного центра Shanghai New International Expo Centre (SNIEC).

Организатор - компания Messe München GmbH, устроитель одноименной выставке в Мюнхене (Германия).

Выставка «electronica China 2023» является крупнейшей выставочной и торговой площадкой электронных компонентов и систем, измерительных приборов и технологий в Китае, а также во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Выставка «electronica China 2023» является практически полным аналогом европейского мероприятия «electronica», проводимого один раз в два года в Мюнхене, Германия.

Выставки электронных компонентов, систем и технологий - «International Trade Fair for Electronic Components, Sysrems & Applications» ( сокращенное название проекта - «electronica China») отражают самые передовые решения, технологические инновации и последние тенденции на мировом рынке электроники.

В рамках мероприятия состоятся инновационные форумы и конференции, сделанные на заказ с учетом специфических вопросов промышленности электроники Китая и постоянно подчеркивают свою тесную связь с новыми разработками. Ведущие национальные и международные эксперты представят здесь последние ноу-хау.

Рост производства изделий электронной промышленности в Китае на протяжении последних десятилетий дает основание говорить о высоком качестве продукции, которая будет представлена на выставке «electronica China 2023» и изготовленной с использованием современных технологических инноваций.

В рамках выставки проводятся многочисленный международные форумы, посвященные важным отраслевым тенденциям и решениям для мировых рынков.

Возврат к списку