Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Котлы и горелки 2023, Санкт-Петербург

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Котлы и горелки 2023, Санкт-Петербург
В период с 31 октября по 03 ноября 2023 года, в Санкт-Петербурге, на территории Петербургского КВЦ "Экспофорум" расположенного по адресу Петербургское шоссе, 64/1,в Павильоне "С", состоится  XX-ая Юбилейная Международная специализированная техническая выставка "КОТЛЫ и ГОРЕЛКИ 2023", посвященная вопросам теплоэнергетики и теплоснабжения в промышленности, строительстве, в  ЖКХ и на объектах сельского хозяйства.

Организатор выставки: ООО "ФАРЭКСПО"

Выставочный проект «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» - это проверенная временем бизнес-площадка для демонстрации новинок инженерного оборудования и технологических решений в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта сетей теплоснабжения.

Выставочный проект «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» отмечен на международном уровне как ведущее мероприятие в России для специалистов в области теплоэнергетики. За высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики России и расширение внешнеэкономических связей, ежегодная специализированная выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и была внесена в реестр международных выставок, рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом UFI.

Это международное признание заслуг организаторов выставки - отличный стимул для участия в ней представителей иностранного бизнеса, а российские предприятия-участники получают дополнительную возможность расширить круг деловых партнёров.

Актуальность проведения выставки определяется тем фактом, что Российская система теплоснабжения является самой крупной в мире. Протяженность тепловых сетей составляет более 200 тыс.км

Выставка способствует модернизации котельного парка в промышленности,  внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях энергетической отрасли региона, а также помогает наладить деловые контакты представителям отрасли.

В рамках деловой программы выставки "Котлы и Горелки 2023"  состоится международный конгресс под девизом- «Энергосбережение и энергоэффективность - динамика развития».

Мероприятия конгресса проводятся при поддержке и участии представителей:Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Минстроя РФ, Аналитического центра при Правительстве РФ, Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности, Экспертного совета при Минпромторге РФ, ТТП РФ, СПбТПП, НП «Российское теплоснабжение», МЦПП, СПб ГБУ «Центр энергосбережения», ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности, НТС при Правительстве Санкт-Петербурга, НП «Газовый клуб», НП «Союз энергетиков Северо-Запада», ТПА.

Тематические разделы выставки "КОТЛЫ и ГОРЕЛКИ 2023",  :

КРЫШНЫЕ, БЛОЧНО-МОДУЛЬНЫЕ, СТАЦИОНАРНЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ

ТЕПЛОГЕНЕРИРУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ВСЕХ ВИДАХ ТОПЛИВА
  • КОТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ
  • ГОРЕЛОЧНЫЕ УСТРОЙСТВА
  • КОГЕНЕРАЦИОННЫЕ УСТАНОВКИ
  • ТРИГЕНЕРАЦИЯ
  • МИНИ ТЭЦ
ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОТЕЛЬНЫХ
  • СИСТЕМЫ ТОПЛИВОПОДАЧИ
  • ВОДОПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
  • НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
  •  ТРУБОПРОВОДЫ,
  •  ЗАПОРНО-РЕГУЛИРУЮЩАЯ АРМАТУРА
  •  ТЕПЛООБМЕННИКИ ДЫМОСОСЫ И ДЫМОХОДЫ
  •  РЕГУЛЯТОРЫ ДАВЛЕНИЯ И РАСХОДА
  •  СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ, ЗАЩИТЫ И АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ КОТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК
  •  ПРИБОРЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ И УЧЕТА РАСХОДОВ ТОПЛИВА И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ
  • ВЕНТИЛЯЦИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ КОТЕЛЬНЫХ

ОТОПИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ

СЧЁТЧИКИ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

РЕМОНТ ОТОПИТЕЛЬНОГО И КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И СНИЖЕНИЕ ВРЕДНЫХ ВЫБРОСОВ ПРИ СЖИГАНИИ ТОПЛИВА.

 ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ


Официальный сайт выставки


Возврат к списку