Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Mobile World Congress 2020, Барселона

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Mobile World Congress 2020, Барселона
GSMA (Global System Mobile Association) Mobile World Congress (MWC) – крупнейшая в мире международная выставка мобильных технологий и решений, которая сопровождается конгрессом представителей ИТ-сектора, мобильных операторов, производителей мобильного контента и владельцев профильных компаний со всей планеты.

Ежегодная выставка проекта 'Mobile World Congress" по праву считается самым ожидаемы  мировым  событием на рынке мобильных технологий. Встреча мирового масштаба проходит в Барселоне ежегодно на двух основных площадках: собственно выставке технологических новинок MWC и в зале научно-практической конференции, проводимой с непосредственным участием знаковых персон в сфере телекоммуникаций и ИТ.

Выставка-конгресс "Mobile World Congress 2020 престижное и важное мероприятие для всех, кто хочет услышать дальновидные стратегии от корифеев отрасли и экспертов в смежных темах, а также лично встретиться со многими потенциальными клиентами, партнерами, лидерами индустрии.

GSMA "'Mobile World Congress 2020" традиционно предлагает самые широкие возможности для развития бизнеса, включая укрепление внешних связей и продвижение бренда. Именно площадка MWC ежегодно представляет главные успехи в мобильном секторе.

Мобильная экосистема переживает процесс беспрецедентных изменений: появляются новые технологии и бизнес-модели, оказывающие значительное влияние на образ жизни так же, как и на сферу профессиональной деятельности.

Выставочный проект "Mobile World Congress" находится в эпицентре этих перемен, в то время как участники определяют важнейшие этапы развития индустрии. Благодаря обширному списку топ-менеджеров, вице-президентов и директоров компаний в качестве посетителей и экспонентов, возможностям сотрудничества, конгресс не только каждый год объединяет представителей мобильного сектора, но и остается ключевой торговой площадкой.

Что ждет посетителей Всемирного мобильного конгресса 2020 в Барселоне

  • Выставка. Смартфоны, «умные» гаджеты и дома, приложения для бизнеса, телеком и медиа – обширный спектр новинок, завязанных на мобильных технологиях. Участвуют ,более 2 200 компаний.
  • Конференция. За четыре дня Mobile World Congress 2020 в рамках 140 сессий ыступят более 350 докладчиков. Тренды и прогнозы озвучили 12 топ-спикеров из BuzzFeed, Ericsson, PayPal, UNICEF, GSMA и других организаций. Главные темы: стандарт 5G/LTE, интернет вещей, безопасность связи и данных, интеллектуальные предприятия, мобильная коммерция, реклама и маркетинг, краудсорсинг.
  • Саммит. На Mobile World Summit 2020 встретятся представители крупных мировых IT-компаний и власти. Около 400 приглашенных делегатов обсудят социально-экономическое влияние мобильных технологий на общество, бизнес и государство.
  • Презентации 4YFN. Удобный формат знакомства с мобильными разработками. Стартапы представят продукты и услуги инвесторам, крупным брендам, журналистам.
  • Семинары GSMA. Параллельный образовательный поток по ключевым аспектам инфокоммуникационной отрасли.
  • Партнерские мероприятия. Множество специальных проектов, направленных на активное вовлечение аудитории.
  • Премия. Global Mobile Awards присуждают за лучшие мобильные решения.
  • Юниорский клуб. Mobile Explorers Club – интерактивная площадка для любознательных от 8 до 15 лет предлагает обучающие курсы и практикумы.

Официальный сайт выставки "GSMA Mobile World Congress 2020" в Барселоне



Возврат к списку