Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Экспо Контроль 2021, Москва

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Экспо Контроль 2021, Москва
В период с 07- 09 сентября 2021 года, в Москве, на территории Залов № 8.1 и № 8.2, в Павильоне № 8, выставочного центра  "Экспоцентр на Красной Пресне", состоится XII-ая тематическая выставка   форум метрологического и испытательного оборудования и приборов "ЭКСПО КОНТРОЛЬ.2021"

"ЭКСПО КОНТРОЛЬ"– это особое бизнес-пространство для эффективного взаимодействия разработчиков и потребителей новейших приборов и средств для проведения измерений и испытаний и обеспечения контроля качества на производстве и в научных исследованиях.

Проект  "ЭКСПО КОНТРОЛЬ" ежегодно объединяет ведущих производителей и поставщиков высокотехнологичных систем для проведения промышленных измерений и обеспечения контроля качества готовой продукции.

Коллекция приборов и технологий, представленных на выставке в 2021-ом году, будет традиционно насыщенна и представительна. Экспонаты отразят самые современные области и сферы применения: высокоточные измерения, металлография и пробоподготовка, оптическая метрология, 3D технологии печати и сканирования, и другие сферы .

В рамках проектов "ЭКСПО КОНТРОЛЬ"  традиционно проходят мероприятия тематической секции Testing Days, посвященной промышленным испытаниям и тестированию объектов с помощью климатических  камер,  с применением достижений виброметрии и акустического тестирования, тензометрии, с применением инноваций в области регистрации данных и многоканальных  измерительных систем.

Тематическая секция "КИПиА" будет  посвящена вопросам метрологического обеспечения и автоматизации технологических процессов в промышленности.
.
Подробную информацию о посещении выставки "ЭКСПО КОНТРОЛЬ 2021",  о составе участников, о программе научных семинаров смотрите на официальном сайте мероприятия.

Возврат к списку