Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

IITF 2021, Санкт-Петербург

Выставки по КИПиА и Оборудованию
IITF 2021, Санкт-Петербург
 15 октября 2021 года в Санкт-Петербурге, на территории конгресс-центра «Ленполиграфмаш» (Пр. Медиков, д. 3, к. 5, ст. метро "Петроградская") пройдут мероприятия VII-го Форума промыщленной автоматизации "IITF -2021", одного из крупнейших российских и международных мероприятий по вопросам промышленной автоматизации.

Работа Форум объединяет в себе специальнйю выставочную экспозицию и мероприятия деловой программы, в которой запланировано проведение открытых дискуссии и тематических сессий.

Форум "IITF-2021" в Санкт-Петербурге является одним из крупнейших событий по промышленной автоматизации в Северо-Западном федеральном округе России. Он объединяет представителей разных отраслей промышленности и IT сферы для решения актуальных проблем автоматизации производства, для обмена мнениями о новых тенденциях развития данной отрасли, представления новинок и обсуждения их применение на практике.

К участию в мероприятиях Форума "IITF -2021" приглашаются: ИТ-директора, технологи, конструкторы средних и крупных компаний, руководители и специалисты промышленных компаний России, представители науки и технических ВУЗов/

Участникам форума предложена деловая программа, которая включает в себя:
- панельную дискуссию на тему «Инструменты выхода на клиентоцентричность: цифровая трансформация»
  1. 8 рабочих секций, спикерами которых являются директора крупных промышленных и IT компаний Санкт-Петербурга и России
  2. Matchmaking - спланированные переговоры "Запрос на цифровизацию"
  3. -Выставка "Российские решения в цифровой промышленности"
Основные вопросы панельной дискуссии: формирование продукта под потребности клиентов на основе цифровых данных; ориентация на улучшение взаимоотношений с клиентами (как удовлетворить потребности и соответствовать интересам клиента); выстраивание баланса между продуктовой и процессной логикой в производстве.

В секциях представлены традиционные темы: «PLM системы управления жизненным циклом изделия», «IT-инфраструктура и цифровая зрелость промышленных предприятий», «ERP системы для цифровизации промышленного предприятия»

В 2021 году в программу включены новые секции, которые могут быть Вам интересны: «Внутренние инновации корпораций и венчурные студии», «Дизайн-центры микроэлектроники: новый импульс развития отрасли», «Экспериментальные правовые режимы в цифровом производстве».

Санкт-Петербургский Форум промышленной автоматизации "IITF 2021" предлагает участникам посетить MatchMaking «Запрос на цифровизацию» и выставку «Отечественные решения в цифровой промышленности».

MatchMaking - спланированные переговоры - новый формат переговоров между компаниями, в приоритете - деловое общение, без стихийного нетворкинга в перерывах


Получить пригласительный билет можно на официальном сайте мероприятия.


Возврат к списку