Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

INTERNATIONAL MAСHINERY FAIR 2022, Москва

Выставки прошедшие
INTERNATIONAL MAСHINERY FAIR 2022, Москва
 В период с 24 по 26 октября 2022 года в Москве, на территории выставочного комплекса ЦВК «Экспоцентр на Красной Пресне», в Павильоне № 8 пройдут выставочные мероприятия IV-го Международного Форума по демонстрации оборудования, услуг, инноваций для промышленных предприятий различных отраслей и их бесперебойного тепло- и электроснабжения - I«NTERNATIONAL MACHINERY FAIR 2022».

Организатор Форума: компания Мессе Франкфурт.

Форум «INTERNATIONAL MACHINERY FAIR 2022» – это целый ряд отраслевых промышленных экспозиций, проходящих одновременно и на территории одной выставочной площадки, которые представят посетителям самый широкий спектр оборудования для промышленных предприятий различных отраслей и их бесперебойного теплоэнергоснабжения.

Форум «INTERNATIONAL MACHINERY FAIR 2022» включает следующие отраслевые экспозиции:
  1. "ElectroHeat Generation 2022" ( промышленное тепло-, электрогенерирующее и вспомогательное оборудование для объектов малой и большой энергетики); 
  2. "Industrial Engines 2022" (промышленные двигатели);
  3. "Industrial Automation Systems 2022" (системы промышленной автоматизации)l
  4. "International Machinery 2022" (промышленные насосы, компрессоры, трансмиссии, арматура, гидравлика, пневматика).
Участие в мероприятиях Форума «INTERNATIONAL MACHINERY FAIR 2022» в Москве  – это уникальная возможность встречи с целевым посетителем-конечным потребителем, заинтересованным в приобретении продукции для строительства, ремонта, модернизации гражданских и промышленных предприятий различных отраслей и их бесперебойного теплоэнергоснабжения.

Официальный сайт мероприятия.

 Контакты по выставке:
Сергей Бордачев
Директор по развитию проекта
+7 (495) 649 87 75, доб. 154
sergei.bordachev@russia.messefrankfurt.com

Возврат к списку