Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Петербургский газовый форум 2022

Выставки по КИПиА и Оборудованию
Петербургский газовый форум 2022 В период с 13 по 16 сентября 2022 года в г. Санкт-Петербурге на территории КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится XI-ый Петербургский международный газовый форум (ПМГФ-2022), одно из самых авторитетных конгрессо-выставочных и бизнес-событий в газовой индустрии Российской Федерации, стран СНГ и ближнего зарубежья. <br><br>

Организатор выставочной программы: компания ФАРЭКСПО. 

Петербургский международный газовый форум входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли. 

Петербургский международный газовый форум по праву можно назвать уникальным: помимо широкойaвыставочной программы, программа проведения ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную деловую часть, содержащую актуальные выступления, семинары и презентации. 

В рамках Форума ежегодно проводится более 90 мероприятий в различных форматах: пленарные заседания, конференции, круглые столы. <br>

В Форуме принимают участие представители профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российских и международных отраслевых ассоциаций, научных институтов и аналитических центров. 


Бесплатное посещение выставочной программы Форума возможно после прохождения процедуры  предварительной регистрации.


Возврат к списку