Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Каждяая вторая поверка эталонного термометра сопртивления ЭТС в компании ЭЛЕМЕР - бесплатно!

Новости

Каждяая вторая поверка эталонного термометра сопртивления ЭТС в компании ЭЛЕМЕР - бесплатно! 15.11.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 Вниманию Заказчиков и деловых партнеров!

Компания ЭЛЕМЕР информирует о проведении специальной акции для пользователей эталонных термометров сопротивления платиновых 1-го и 2-го разрядов из состава серии ЭТС. В течении 10 -ти лет, начиная с момента производства, услуга каждой второй поверки изделия, заказанная в метрологической службе компании, будет оказана беслатно!

Данная акция распространяется на все типы исполнения эталонных термосопротивлений платиновых 1-го и 2-го разрядов из состава сери ЭТС, независимо от даты производства; Действие акции - в течение 10 лет с момента производства каждой модели изделия из состава серии ЭТС.

Условия акции:
  1. Каждая вторая поверка эталонного термометра сопротивления платинового 1-го и 2-го разрядов из состава серии ЭТС, заказанная в метрологической службе ООО НПП «ЭЛЕМЕР», осуществляется для заказчика - бесплатно!
  2. Акция распространяется на все типы изделий, входящих в список модельных исполнений эталонных термосопротивлений ЭТС, независимо от даты производства каждого прибора;
  3. Действие акции - в течение 10 лет с момента производства поверяемой модели термосопротивления эталонного из состава серии ЭТС.


Термометры сопротивления платиновые эталонные - это рабочие эталоны температуры 1-го и 2-го разряда в серии ЭТС, которые выпускаются в следующих вариантах исполнения: ЭТС-1С, ЭТС-1К, ЭТС-2С, ЭТС-2К,ЭТС-3М. Они предназначены для измерений температуры жидких и газообразных сред с высокой точностью при поверке и калибровке вторичных приборов для измерения температуры.

Термометры сопротивления платиновые серии ЭТС внесены в Госреестр СИ РФ за № 73672-18. Установленный межповерочный интервал - 1 год. Таким образом, за 10 лет использования этих приборов, половина из общего числа процедур поверки (5 из 10) будет оказана бесплатно, при заказе и оплате данных услуг в метрологической службе компании ООО НПП «ЭЛЕМЕР».

Количество показов: 257
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия