Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

АСУ котельной с двумя котлами Buderus 06.10.2013
АСУ котельной с двумя котлами Buderus Современный загородный коттедж невозможно представить без собственного источника теплоснабжения. Проект дистанционного контроля и управления котельной с двумя котлами Buderus для загородного дома реализовала компания «Термоэнергосервис» (г. Чехов, Московская обл.

Количество показов: 939
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Успешно внедрена АСУ вентиляции компрессорной станции  на базе приборов ОВЕН 05.10.2013
Успешно внедрена АСУ вентиляции компрессорной станции на базе приборов ОВЕН На компрессорной станции Самарского гипсового комбината внедрена система эффективной утилизации тепла, которое ранее выбрасывалось в атмосферу.

Количество показов: 923
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
В Эстонии внедрена АСУ переработки резинотехнических изделий на базе оборудования ОВЕН 04.10.2013
В Эстонии внедрена АСУ переработки резинотехнических изделий на базе оборудования ОВЕН Модульным перерабатывающим комплексом от компании BAMATEK, в котором используется технология переработки промышленных отходов «НПП Термолиз», управляет специализированная АСУ, построенная на базе оборудования ОВЕН.

Количество показов: 969
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Система управления и мониторинга комплекса водоочистки промышленного предприятия 03.10.2013
Система управления и мониторинга комплекса водоочистки промышленного предприятия Система мониторинга комплекса водоочистки разработана компанией «АТБ Электро» (г. Санкт-Петербург) для промышленного предприятия.

Количество показов: 434
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Система управления весодозирующим оборудованием бетоносмесительного узла 03.10.2013
Система управления весодозирующим оборудованием бетоносмесительного узла Система управления основана на современном программируемом логическом контроллере ОВЕН ПЛК110. Интерфейс оператора основан на сенсорной панели оператора ОВЕН СП270.

Количество показов: 497
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Внедрена автоматизированная система управления куттера А-170 на базе приборов ОВЕН 02.10.2013
Внедрена автоматизированная система управления куттера А-170 на базе приборов ОВЕН Вакуумный куттер А-170 проработал на Сагуновском мясокомбинате почти пять лет. Длительная эксплуатация куттера негативно сказалась на его состоянии, потребовалась его модернизация и создание новой автоматизированной системы управления.

Количество показов: 1173
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Выпущен новый портативный анализатор сигналов цифрового спутникового телевидения ИТ-083 01.10.2013
Выпущен новый портативный анализатор сигналов цифрового спутникового телевидения ИТ-083 Анализатор сигналов спутникового телевидения ИТ-083 предназначен для настройки систем приема цифрового спутникового телевидения стандартов DVB-S/S2 с модуляцией QPSK/8PSK, а также аналогового спутникового телевидения.

Количество показов: 782
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО
Мини-ТЭЦ автоматизирована с применением приборов ОВЕН 01.10.2013
Мини-ТЭЦ автоматизирована с применением приборов ОВЕН На базе отдыха «Кусторка», что расположена в Нижегородской области, для отопления и ГВС жилых корпусов была построена мини-ТЭЦ с автоматизированной системой управления на базе приборов, выпускаемых компанией ОВЕН.

Количество показов: 653
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
На базе приборов ОВЕН создана новая АСКУЭР для тепловых сетей Кстовского района 30.09.2013
На базе приборов ОВЕН создана новая АСКУЭР для тепловых сетей Кстовского района Компания ОАО «Тепловые сети Кстовского района» - основной поставщик тепла для объектов жилья, социальной ин¬фраструктуры и промышленности го¬рода Кстово и Кстовского района Нижегородской области. В ее ведении находится около 40 узлов ге¬нерации и распределения тепла и горячей воды (ЦТП, ИТП, котельные).

Количество показов: 866
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Успешно заерешена аппаратная и программная модернизация анализаторов сигналов серии Х 30.09.2013
Успешно заерешена аппаратная и программная модернизация анализаторов сигналов серии Х Компания Agilent Technologies усовершенствовала анализаторы сигналов серии X благодаря улучшению характеристик  по фазовым шумам и повышению скорости свиппирования,  что привело к существенному повышениию производительности двух анализаторов сигналов серии X — анализатора сигналов среднего ценового класса MXA и универсального анализатора сигналов EXA.

Количество показов: 745
Предоставлено:  Agilent Technologies

Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 357 След.
ON-LINE версия