Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Портативные ультразвуковые расходомеры добавлены в ассортимент продукции 18.04.2012
Портативные ультразвуковые расходомеры добавлены в ассортимент продукции Компания "Энергопромавтоматика" увеличила ассортимент предлагаемых изделий в разделе расходомеров для учета  расхода жидкостей и добавила в соответсвующий раздел Каталога приборов инфорнмацию о портативных ультразвуковых расходомерах жидкостей Portaflow 220 и Portaflow 330 фирмы Micronics.

Количество показов: 765
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Термопары с возможностью бездемонтажной поверки  18.04.2012
Термопары с возможностью бездемонтажной поверки Компания ООО "Торговый дом "Теплоприбор" в течении нескольких лет успешно предлагает Заказчикам термопары с  возможностью осуществления бездемонтажной поверки (проверки). Получение Свидетельства об утверждении типа средств измерения для этой группы изделий значительно увеличивает круг потенциальных Заказчиков.

Количество показов: 1226
Предоставлено:  ТД Теплоприбор, ООО
Измерительные пружинные клеммы ZRTK 4 - специальное предложение 18.04.2012
Измерительные пружинные клеммы ZRTK 4 - специальное предложение Уважаемы коллеги Компания Phoenix Contact информирует и приглашает Вас воспользоваться специальным ценовым предложением на пружинные измерительные клеммы 3026298 ZRTK 4!

Количество показов: 2011
Предоставлено:  НПО АвалонЭлектроТех, ООО
Исследование теплообмена подкапотного пространства с окружающей средой 18.04.2012
Исследование теплообмена подкапотного пространства с окружающей средой Для проведения научно-исследовательских работ в Бузулукском гуманитарно-технологическом институте (филиал ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет») на факультете промышленности и транспорта на кафедре технической эксплуатации и ремонта автомобилей были использованы такие приборы ОВЕН, как устройство контроля температуры восьмиканальное с аварийной сигнализацией ОВЕН УКТ38-Щ4, преобразователь интерфейсов «токовая петля»/RS-232 ОВ...

Количество показов: 420
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Вниманию потребителей приборов Даль и Даль-2 18.04.2012
Вниманию потребителей приборов Даль и Даль-2 На российском рынке появились приборы для измерения расстояний до проводов ВЛ, производимые китайской фирмой Smart Sensor. Обращаем внимание потребителей, что ультразвуковые  прибороы для измерения расстояний Даль и Даль-2 разработаны и более 10 лет изготавливаются в г.Кирове в НПЦ «Электробезопасность» совместно с ООО «Электробезопасность-Вятка»

Количество показов: 1466
Предоставлено:  Электробезопасность-Вятка, ООО
Новая система беспроводного подключения ручных цифровых мультиметров Agilent 17.04.2012
Новая система беспроводного подключения ручных цифровых мультиметров Agilent Компания Agilent Technologies  создала новую систему беспроводного подключения ручных цифровых мультиметров Agilent (до трёх одновременно) к смартфонам, планшетам и ПК. Система беспроводного подключения построена на базе компактного беспроводного Bluetooth-адаптера Agilent U1177A. Этот адаптер можно подключать к любому из предлагаемых сегодня 11 ручных цифровых мультиметров.

Количество показов: 714
Предоставлено:  Agilent Technologies
Термометры сопротивления с уникальными сенcорами выпущены в Челябинске 17.04.2012
Термометры сопротивления с уникальными сенcорами выпущены в Челябинске Впервые в истории термометрии ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор» выпустил термометры сопротивления модели 100М и 100П с уникальными напыленными сенсорами с отечественными градуировками  в кабельном исполнении (патент N 78933), а также модель 100П (патент N 7796). с остеклованными сенсорами с градуировкой.

Количество показов: 709
Предоставлено:  ТД Теплоприбор, ООО
Практические аспекты использования измеритля ПКЭ Satec PM130EH PLUS 16.04.2012
Практические аспекты использования измеритля ПКЭ Satec PM130EH PLUS Приведенные в статье технические аспекты  тестирования  позволили определить перспективы применения различного оборудования, выпускаемого компанией TELEOFIS,  для обеспечения  эффективной работы многофункционального прибора  для измерения показателей качества и учета электрической энергии Satec PM130EH PLUS  и специального программного обеспечениея - программы PAS.  

Количество показов: 929
Предоставлено:  Энергометрика, ООО
Радарный уровнемер PiloTREK удостоен  Гран-при на выставке MagyarRegula 2012 в Будапеште 16.04.2012
Радарный уровнемер PiloTREK удостоен Гран-при на выставке MagyarRegula 2012 в Будапеште Новая разработка - безконтактный радарный преобразователь уровня PiloTREK от компании Nivelco - получила высшую награду  Гран-при продукции на выставке в Венгрии MagyarRegula 2012.

Количество показов: 1275
Предоставлено:  Анкорн, ООО
Вышел очередной номер журнала Автоматизация и производство 16.04.2012
Вышел очередной номер журнала Автоматизация и производство Вышел в свет очередной номер журнала Автоматизация и Производство, в котором читатели найдут информацию о новой продукции ОВЕН, а также практические примеры создания АСУ ТП в различных сферах на базе средств автоматизации ОВЕН. На сайте компании доступна интерактивная копия номера для просмотра.

Количество показов: 760
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 357 След.
ON-LINE версия