Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Все об измерении уровня шума и приборах-измерителях Вы найдете на новом специальном сайте 31.01.2012
Все об измерении уровня шума и приборах-измерителях Вы найдете на новом специальном сайте Компания Тэсто Рус – Российское отделение концерна Testo AG (Германия) открыла новый информационный интернет-ресурс, посвященный измерению уровня шума в промышленных и бытовых условиях.

Количество показов: 663
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
IFM E21248 новый охлаждаемый защитный бокс для оборудования 31.01.2012
IFM E21248 новый охлаждаемый защитный бокс для оборудования IFM E21248 новый охлаждаемый защитный бокс для оборудования предназначен для внешней защиты размещенных в нем приборов,  датчиков и т.д. от неблагоприятных воздействий природной среды,  загрязнения, механического разрушения,  а также для предупреждения вандальных действий и несанкционированного доступа.

Количество показов: 752
Предоставлено:  ИФМ-электроник, ООО
Tektronix TPS4000 новая испытательная платформа высокоскоростных последовательных протоколов 30.01.2012
Tektronix TPS4000 новая испытательная платформа высокоскоростных последовательных протоколов Tektronix TPS4000 новая испытательная платформа высокоскоростных последовательных протоколов, которая позволяет специалистам анализировать и проектировать соединения с поддержкой скорости обмена информацией до 10Гб/с.

Количество показов: 828
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Миотон-М модифицированая версия биоэлектрического стимулятора 30.01.2012
Миотон-М модифицированая версия биоэлектрического стимулятора Завершена модернизация выпускаемого ОАО «АПЗ» уникального медицинского прибора – биоэлектрического стимулятора. Новый прибор «Миотон-М», предназначенный для лечения и профилактики двигательных расстройств центрального и периферического происхождения направлен на клинические испытания. Серийный выпуск запланирован на II квартал 2012 года.

Количество показов: 7200
Предоставлено:  Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина, ОАО
Компания ИТФ Системы и Технологии внесена в Реестр надёжных партнёров 30.01.2012
Компания ИТФ Системы и Технологии внесена в Реестр надёжных партнёров 19 января 2012 года по представлению Торгово-промышленной палаты Владимирской области ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» внесена в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надёжности как партнёров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом (Реестр надёжных партнёров).

Количество показов: 598
Предоставлено:  ГК Системы и Технологии, АО
Новый универсальный мультиметр-калибратор технологических процессов 27.01.2012
Новый универсальный мультиметр-калибратор технологических процессов Новый универсальный мультиметр-калибратор технологических процессов Yokogava CA450 объединяет в одном корпусе два измрительных прибора: многофункциональный мультиметр и калибратор петли тока.

Количество показов: 824
Предоставлено:  Иокогава Электрик СНГ, ООО
Компания УниверсалПрибор эксклюзивный дистрибьютор паяльных станций Good Feel 26.01.2012
Компания УниверсалПрибор эксклюзивный дистрибьютор паяльных станций Good Feel Компания «УниверсалПрибор» является эксклюзивным дистрибьютером производителя пааяльного оборудования южнокореской фирмы Good Feel Co., Ltd. на территории Российской Федерации и предлагает многофункциональные микропроцессорные паяльные станции.

Количество показов: 152
Предоставлено:  Универсалприбор, ООО
UNICONT PDF новый индикатор состояния процессов для сложных условий 23.01.2012
UNICONT PDF новый индикатор состояния процессов для сложных условий Индикатор процессов UNICONT PDF-600  может быть подключен  в петлю тока 4-20 мА, устройство имеет корпус с защитой Ex d и стойкость к повышенном давлению. Таким образом, данный индикатор состояния полностью довлетворяет требованиям таких отраслей промышленности , как пищевая, химическая, нефтегазовая.


Количество показов: 692
Предоставлено:  Анкорн, ООО
Метран 75 новый экономичный датчик давления 23.01.2012
Метран 75 новый экономичный датчик давления Интеллектуальные датчики давления серии Метран-75 предназначены для непрерывного преобразования в унифицированный токовый выходной сигнал и/или цифровой сигнал по протоколу HART  следующих измеряемых величин: избыточного, абсолютного давлений, давления-разрежения и могут применяться в различных отраслях промышленности.

Количество показов: 4175
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"
Компания Omron запустила собственный видео-канал на YouTube 18.01.2012
Компания Omron запустила собственный видео-канал на YouTube Компания Omron запустила собственный видео-канал на сайте YouTube.com . В материалах, размещенных на  странице видеоканала, представлен только официальный корпоративный видео-контент. Доступны различные видеоролики, в том числе по образцам продукции и способам их применения.

Количество показов: 960
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 357 След.
ON-LINE версия