Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Изучение современных средств автоматизации на базе оборудования ОВЕН 01.01.2014
Изучение современных средств автоматизации на базе оборудования ОВЕН В Кемеровском государственном университете на базе лаборатории «Цифровые системы реального времени» сотрудниками кафедры АИТК разработан лабораторный стенд с использованием оборудования ОВЕН, предоставленного по программе поддержки высших учебных заведений.

Количество показов: 534
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
АСУ ТП автоклавирования с применением контроллеров ОВЕН 30.12.2013
АСУ ТП автоклавирования с применением контроллеров ОВЕН Основным управляющим устройством для АСУ ТП автоклавирования стал программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК150. Для отображения информации техпроцесса непосредственно на объекте используется панель оператора ОВЕН ИП320. Связь между контроллером и панелью осуществляется по сетевому интерфейсу RS-485.

Количество показов: 801
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Панель оператора ОВЕН СП270 управляет паро-углекислой ванной 29.12.2013
Панель оператора ОВЕН СП270 управляет паро-углекислой ванной Использование в качестве блока человеко-машинного интерфейса графической панели оператора с сенсорным экраном ОВЕН СП270 позволило максимально упростить процесс управления паро-углекислой ванной (ПУВ.

Количество показов: 769
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Диспетчеризация азотно-компрессорной станции нефтеперерабатывающего завода 28.12.2013
Диспетчеризация азотно-компрессорной станции нефтеперерабатывающего завода Азотно-компрессорная станция производит сжатый воздух низкого давления, азот низкого и высокого давления для технологических процессов переработки нефти. Задачей системы диспетчеризации азотно-компрессорной станции нефтеперерабатывающего завода «ВолховНефтехим» является мониторинг параметров технологического процесса производства сжатого воздуха и азота, а также предупреждение возможных аварийных ситуаций.

Количество показов: 909
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Успешно завершены испытания газоанализатора testo 315-3 для внесения в Госреестр СИ РФ 27.12.2013
Успешно завершены испытания газоанализатора testo 315-3 для внесения в Госреестр СИ РФ Компания "Энергопромавтоматика", официальный российский дистрибьютор продукции торговой марки testo, извещает об успешном завершении этапа технических испытаний  в целях утверждения типа средств измерений в ФБУ "Ростест-Москва" портативных ручных газоанализаторов  testo 315-3 и testo 315-3 с bluetooth.

Количество показов: 710
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Восстановленное оборудование от Agilent - максимальные возможности при минимальной цене 26.12.2013
Восстановленное оборудование от Agilent - максимальные возможности при минимальной цене Сочетание гарантированного качества работы и, в то же время, предоставленная пользователю уникальная возможность сэкономить до 50% (а иногда и больше) от розничной цены, превращают восстановленное оборудование Agilent в главную альтернативу покупки нового прибора для многих Заказчиков.

Количество показов: 793
Предоставлено:  Agilent Technologies
АСУ окрасочного комплекса на базе оборудования ОВЕН внедрена в С.Петербурге 26.12.2013
АСУ окрасочного комплекса на базе оборудования ОВЕН внедрена в С.Петербурге На одном из предприятий в С.Петербурге необходимо было разработать систему управления окрасочным комплексом, которая позволяла бы удобно и наглядно отображать текущие параметры технологического процесса и имела бы удобный человеко-машинный интерфейс управления.

Количество показов: 716
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Многофункциональные токовые клещи от CEM Instruments включены в Госреестр СИ РФ. 26.12.2013
Многофункциональные токовые клещи от CEM Instruments включены в Госреестр СИ РФ. Компания "СЕМ Инструмент", российский представитель СЕМ SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO., LTD., ведущего предприятия в КНР и в мире по выпуску различного измерительного оборудования в бюджетном ценовом сегменте, извещает своих заказчиков о внесении большой группы различных моделей многофункциональных токоизмерительных клещей в Госреестр СИ РФ.

Количество показов: 1465
Предоставлено:  СЕМ инструмент, ООО
Измеритель уровня РН testo 230 снимается с производства 25.12.2013
Измеритель уровня РН testo 230 снимается с производства Информируем Вас о прекращении выпуска рН-метра testo 230 . Рекомендованная производителем замена -  портативный  прибор testo 206-pH3.  Все электроды, применявшиеся вместе с измерителем  testo 230 можно будет использовать с прибором testo 206-pH3.

Количество показов: 585
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Большай группа приборов от ROHDE&SCHWARZ и HAMEG внесена в Госреестр СИ РФ 25.12.2013
Большай группа приборов от ROHDE&SCHWARZ и HAMEG внесена в Госреестр СИ РФ На основании положительных результатов технических испытаний в целях утверждения типа следующие приборы производства компаний ROHDE & SCGWARZ  и HAMEG внесены в Государственный реестр средств измерений Российской Федерации.

Количество показов: 787
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 357 След.
ON-LINE версия