Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Анализаторы цепей марки Keysight нового поколения поступили в продажу

Новости

Анализаторы цепей марки Keysight нового поколения поступили в продажу 19.06.2019
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Keysight Technologies, мировой лидер в области разработки, выпуска и поставок радиоэлектронного измерительного оборудования,  приступила к выпуску интегрированных анализаторов цепей следующего поколения.

Новые анализаторы цепей торговой марки "Keysight" позволят выполнять достоверные, воспроизводимые измерения за счёт лучшего в своём ценовом классе динамического диапазона, минимального уровня шума и температурной стабильности, а также благодаря широкому выбору программного обеспечения, позволяющего инженерам уверенно измерять характеристики сложных устройств.

Предприятиям, работающим в оборонной и аэрокосмической промышленности, в автомобилестроении и других областях, выпускающим высокоскоростные цифровые и беспроводные устройства связи и передачи данных, постоянно необходимы для стабильной работы интегрированные активные и пассивные компоненты для выпуска таких изделий, как сотовые телефоны, спутниковые системы связи и базовые станции 5G и др. 

При этом все компании постоянно стремятся  улучшить характеристики и сократить размеры конечных продуктов для повышения конкурентоспособности своей продукции.

Использование в производстве этих высокоинтегрированных  компонентов, в свою очередь, нуждается и требует применения соответствующих контрольно-измерительных решений, способных решать проблемы измерения параметров радиочастотных сигналов, одновременно предлагая расширенную функциональность и максимальную производительность.

Новые анализаторы цепей производства компании Keysight Technologies серий E5080B, P50xxA и M980xA предлагают заказчикам необходимые инновационные возможности и характеристики в настольном, USB-приставка и PXIe - модуль форматах исполнения.

Эти новые модели анализаторов цепей марки "Keysight" содержат встроенные импульсные генераторы и модуляторы, анализаторы спектра и функции анализа во временной области, которые позволят  значительно сэкономить время за счёт использования уникальных возможностей для проведения полного  спектра измерений  характеристик  и параметров вновь выпускаемых и серийных устройств без применения дополнительного контрольно-измерительного оборудования.

"Компания Keysight Technologies хорошо знакома со специфическими проблемами, с которыми приходится сталкиваться инженерам в процессе тестирования компонентов, требующих широкого спектра измерений, таких как антенные системы MIMO, широко применяемые в современных радиокомплексах," – говорит  Джо Рикерт (Joe Rickert), вице-президент научно-исследовательского отдела высокочастотных измерений компании Keysight Technologies.

"– Новые анализаторы цепей торговой марки Keysight предлагают все основные измерительные функции, позволяющие инженерам выполнять широкий спектр измерений с помощью только одного прибора".

Уже поступили в продажу и готовы для заказа анализаторы цепей Keysight E5080B, Keysight P50xxA и Keysight M980xA в форм-факторах: настольного лабораторного измерителя, USB-приставки к внешнему ПК или ноутбуку, встраиваемого PXIe-модуля, соответственно.

Эти устройства  позволяют:
  • легко создавать схемы измерений, которые можно быстро перестраивать и калибровать;
  • сокращать количество компонентов в схеме измерения, минимизируя затраты на обслуживание и издержки вследствие простоя;
  • ускорять измерения и повышать производительность за счёт простых функций автоматической настройки;
  • повышать точность, устраняя потери от лишних соединений и внешних коммутаторов;
  • настраивать оборудование в соответствии с будущими контрольно-измерительными требованиями
Специальное измерительное ПО новых анализаторов цепей марки Keysight выполняет следующие функции:
  • автоматическое устранение влияния тестовой оснастки;
  • анализ во временной области;
  • измерения в импульсном режиме;
  • скалярные и векторные измерения смесителей/преобразователей;
  • измерение амплитудных искажений;
  • анализ спектра.


Количество показов: 254
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия