Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Автоматизация в ЖКХ - открыт новый интернет ресурс по системам автоматизации

Новости

Автоматизация в ЖКХ - открыт новый интернет ресурс по системам автоматизации 24.04.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ОВЕН , лрупнейший российский производитель систем промышленной автоматизации, открыла для Заказчиков  новый информационный Интернет-ресурс – сайт   www/teplo.owen.ru.

Данный ресурс предназначен для тех, специалистов кто занимается автоматизацией технологических процессов в области ЖКХ. Объекты  ЖКХ являются в совокупности  крупнейшим потребителем энергоресурсов и одной из самых затратных отраслей российской экономики,  поэтому вопрос энергосбережения в данной сфере стоит особенно остро.

Применение современных решений на базе средств автоматизации ОВЕН в системах управления электро-, тепло- и водоснабжением, вентиляцией и кондиционированием позволяет существенно повысить энергоэффективность объектов ЖКХ.

 На сайте teplo.owen.ru представлены различные варианты типовых схем по автоматизации и диспетчеризации ИТП и ЦТП, а также примеры реализованных проектов с применением оборудования ОВЕН.

Здесь посетители смогут  ознакомиться с новыми энергосберегающими решениями ОВЕН, скачать примеры чертежей ИТП и схемы приборов ОВЕН в AutoCAD.

На сайте teplo.owen.ru вы можете зарегистрироваться и принять участие в бесплатных онлайн семинарах, а также получить техническую консультацию по автоматизации у наших специалистов.

 Компания ОВЕН предлагает полный спектр оборудования для автоматизации и диспетчеризации объектов ЖКХ: от датчиков до программируемых контроллеров. Воспользуйтесь нашими рекомендациями, готовыми решениями и проектами, и вы сэкономите время и деньги!


Количество показов: 1049
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия