Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Беспроводной шлюз от EMERSON сокращает время и затраты на организацию полевой сети

Новости

Беспроводной шлюз от EMERSON сокращает время и затраты на организацию полевой сети 22.01.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Беспроводной шлюз Smart Wireless с совместимыми выходными данными EtherNet/IP гарантирует простоту интеграции и расширенный функционал по обеспечению безопасности, а также позволяет сократить время и затраты на организацию беспроводной полевой сети, в состав которой входит ПЛК (программируемый логический контроллер), работающий с EtherNet/IP.

Компания Emerson Process Management упрощает процессы конфигурирования и ввода в эксплуатацию беспроводной полевой сети на предприятиях-производителях,  которые сталкиваются с необходимостью применения EtherNet/IP.

На сегодняшний день для того, чтобы добавить функцию беспроводной передачи данных в существующие системы, пользователи ПЛК,  функционирующих на базе EtherNet/IP,  вынуждены приобретать у стороннего производителя специальный преобразователь данных.   

Беспроводной шлюз Smart Wireless от Emerson избавляет пользователей от необходимости в установке преобразователя данных и обеспечивает простую интеграцию, при которой обмен данными будет осуществляться в собственномп  формате данных ПЛК через соединение EtherNet/IP.  Кроме того, беспроводной шлюз Smart Wireless обладает расширенными функциями по обеспечению безопасности промышленных систем автоматизации и управления.

Новые функции разработаны в соответствии со стандартами IEC 62443 (ISA99) и полностью отвечают требованиям по защите ключевой инфраструктуры, разработанным Североамериканским советом по надежности электротехники (NERC CIP).

Новая функция настройки учетной записи позволяет администратору без труда установить и настроить права доступа к шлюзу для различных пользователей.


Количество показов: 813
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"

Возврат к списку

ON-LINE версия