Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Бюджетные цифровые осциллографы Keysight DSOX1204A и Keysight DSOX1204G в Госреестре СИ РФ

Новости

Бюджетные цифровые осциллографы Keysight DSOX1204A и  Keysight DSOX1204G в Госреестре СИ РФ 22.08.2019
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

На основании упешного завершения технических сертификационных испытаний две модели многофункциональных цифровых осциллографов бюджетного ценового класса Keysight DSOX1204A и Keyыight DSOX1204G внесены в Госреестр СИ РФ за № 75320-19.

Срок действия Официального Свидетельства определен до 21.06.2024 г. Установленный межповерочный интервал - 2 года.

Модели цифровых осциллографов Keysight DSOX1204A и Keyыight DSOX1204G представляют собой 4-х канальные базовые блоки с полосой пропускания в 70 Мгц, которая опционально может быть увеличена при желании Заказчика до 100 МГц или 200 МГц.

Кроме того базовый блок осциллографа Keydight DSOX1204G содержит встроенный функциональный генератор сигналов с полосой пропускания до 20 МГц.

Осциллографы Keysight DSOX1204A и Keysight DSOX1204G представляют собой флагманские модели приборов бюджетной серии InfiniiVision 1000X, которые появились на российском рынке в самом начале 2019 года.

Принадлежность осциллографов Keysight DSOX1204A и Keysight DSOX1204G к большому семейству приборов InfiniiVision означает применение в бюджетных моделях тех же схемотехнических решений и методик обработки сигналов, которые были ранее опробованы на более продвинутых и дорогих приборах.

 Важные технические особенности бюджетных осциллографов Keysight DSOX1204A и Keysight DSOX1204G:
  • Применение специализированной микросхемы Keysight MegaZoom IV, которая обеспечивает скорость обновления сигналов на экране 50 000 осциллограмм в секунду и частоту дискретизации 2 Гвыб/с, что позволяет визуализировать случайные и редкие выбросы и аномалии, которые другие осциллографы этой ценовой категории могут пропустить.
  • Объединение шести приборов в одном корпусе, включая анализатор АЧХ (построение диаграмм Боде), генератор сигналов стандартной формы, анализатор протоколов, цифровой вольтметр и частотомер, что экономит драгоценное место на рабочем столе.
  • Интерфейс LAN в стандартной конфигурации, что позволяет нескольким инженерам работать с одним прибором, подключаясь через локальную сеть и получая удалённый доступ к осциллографу через браузер. Это предоставляет возможность студентам или инженерам совместно пользоваться оборудованием и работать над проектом из любого места, экономя время и деньги.
  • Наличие измерительных и аналитических функций профессионального уровня, включая 24 автоматических измерения, функцию стробируемого быстрого преобразования Фурье (БПФ) и тестирование по маске, что позволяет быстро определять и анализировать параметры сигнала.


Количество показов: 319
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия