Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Две серии новых цифровых мультиметров от Keysight Technologies

Новости

Две серии новых цифровых мультиметров от Keysight Technologies 09.02.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Keysight Technologies выпустила две новые серии профессиональных цифровых мультиметров, предназначенных для выполнения  диагностики и измерений в течение длительных интервалов времени без перезарядки аккумулятора,. Кроме повышенных показателей автономности новые изделия выполнены в прочном корпусе и обладают повышенной точностью измерений.

Вниманию российских заказчиков предлагаются четыре новые модели изделий - Keysight U1281A и Keysight U1282A  (серия U1280A),  Keysight U1241C и Keysight U1242C (серия U1280C)/

 Ключевые возможности новых изделий:
  • Тестирование и регистрация данных в течение длительных интервалов времени за счёт продолжительной работы от аккумулятора
  •  Степень защиты прочного корпуса новых изделий от проникновения твёрдых частиц и воды соответствует требованиям класса  IP 67 
  • Долговременная регистрация и анализ данных возможны с помощью специального  ПО Handheld Meter Logger
 Благодаря  низкой величине погрешности измерений ( не более  0,025 % от измеренного значения)  и отображению до 60 000 отсчетов на экране, мультиметры серии  Keysight  U1280A   являются самыми производительными ручными мультиметрами,  выпускаемыми компанией  Keysight Technologies. 

Эти 4,5-разрядные ручные цифровые мультиметры  ( модели Keysight U1281A и Keysight U1282A)  предлагают заказчику высокую точность и  стабильную повторяемость измерений, необходимую инженерам для соблюдения самых жёстких требований, предъявляемых к изготовлению, монтажу и техническому обслуживанию электронных устройств.

Изделия другой серии - это  4-х разрядные ручные цифровые мультиметры  ряда  Keysight  U1240C ( модели Keysight U1241C и Keysight U1242C), которые  имеют базовую погрешность измерения постоянного напряжения не более 0,09 %  от измеряемой величины, максимальное число отсчетов 10 000 и предлагают широкий диапазон измерительных функций для монтажа и технического обслуживания электронных устройств на промышленных предприятиях.

 Кроме того, приборы серии  Keysight U1240C обладают такими уникальными функциями, как фильтр низких частот, режимом низкого входного импеданса (ZLOW) и  возможностью измерение коэффициента гармоник.

Фильтр низких частот подавляет высокочастотный шум и гармоники, гарантируя точные измерения параметров электроприводов с преобразователями частоты, а функция ZLOW устраняет влияние паразитных наводок в исследуемой схеме.

Специальная функция измерения коэффициента гармоник позволяет оценить уровень гармоник в исследуемом сигнале.

 «Благодаря аккумулятору большой емкости и степени защиты корпуса по классу IP 67,  новые цифровые  мультиметры серий  Keysight  U1280A и  Keysight U1240C характеризуются высокой надёжностью и прочностью, – отметила Ей Ху Син (Ee Huei Sin), вице-президент департамента приборов общего назначения компании Keysight  Technologies.

 – С помощью новых ручных цифровых мультиметров инженеры могут с уверенностью выполнять диагностику и измерения в течение длительных интервалов времени в сложной промышленной обстановке». 

Мультиметры серий   Keysight U1280A и  Keysight U1240C отлично   подходят для работы в полевых условиях. Приборы выдерживают падение на твердый пол  с высоты до трёх метров и сертифицированы на соответствие требованиям  класса защиты IP 67, что соответствует полной защите от пыли и проникновения воды при погружении на глубину до одного метра.

 Кроме того, мультиметры серии  Keysight U1240C имеют защиту от перенапряжения по классам CAT IV 600 В и CAT III 1000 В, что повышает безопасность использования. 

Обе серии ручных цифровых мультиметров обладают продолжительным временем работы от аккумулятора,  до 800 часов для  моделей  в серии  мультиметров  Keysight U1280A и  до 400 часов для моделей устройств в серии Keysight  U1240C, что позволяет выполнять измерения в течение длительного времени без подзарядки. 

Это особенно важно для инженеров, обслуживающих промышленное оборудование, чьей конечной целью является обеспечение бесперебойной работы производственных линий и предотвращение незапланированных простоев. 

 Для доступа к расширенной функциональности и возможности регистрации данных при работе с приборами  серий   Keysight  U1280A и  Keysight U1240C   инженеры могут воспользоваться  специальным программным обеспечением Handheld Meter Logger, которое доступно по ссылке www.keysight.com/find/hhmeterlogger. 

Это ПО устанавливается на ПК и позволяет автоматически регистрировать данные в виде графиков или таблиц, а также записывать каждое измерение вручную простым нажатием кнопки.  В дальнейшем пользователи могут преобразовать зарегистрированные данные в различные форматы для включения в отчёты. 

Также мультиметры серий Keysight  U1280A и  Keysight U1240C  совместимы с решением для удалённого подключения компании Keysight Technologies (Keysight Remote Link Solution), что обеспечивает безопасный и удобный дистанционный мониторинг.

Количество показов: 698
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия