Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Векторный анализатор цепей Keysight E5080B внесен в Госреестр СИ РФ

Новости

Векторный анализатор цепей Keysight E5080B внесен в Госреестр СИ РФ 17.11.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

На основании положительных результатов завершившихся технических сертификационных испытаний векторный анализатор цепей Keysight E5080B ENA внесен в Госреестр СИ РФ за № 79485-20. Срок действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 02.11.25. Утвержденный межповерочный интервал - 1.год.

Архитектурное решение конструкции векторного анализатора цепей Keysight E5080B ENA, по желанию пользователя и в зависимости от выбранной им модификации прибора может содержать в себе одно или два отдельных устройства, таких как: встроенный генератор и встроенный источник питания постоянного тока, .

Так же прибор Keysight E5080B ENA содержит: направленные ответвители, обеспечивающие разделение сигнала на падающий и отраженный; измерительные приемники; устройства, обеспечивающие ввод постоянного напряжения смещения в сигнал генератора (в зависимости от модификации); импульсные модуляторы и генераторы (в зависимости от модификации); четыре входа для измерения сигналов постоянного тока (в зависимости от модификации);блок вычисления и управления (встроенный компьютер); блок питания.

Векторный анализатор цепей Keysight E5080B ENA обеспечивает измерение значений амплитудно-частотных и фазо-частотных характеристик, коэффициента шума с поддержкой режима векторной коррекции согласования источника, скалярных и векторных характеристик устройств с перестройкой частоты и устройств со встроенным гетеродином, значений параметров режима компрессии коэффициента усиления, а также измерение и визуальное наблюдение составляющих спектра (частоты и уровня) периодически повторяющихся сигналов.

Векторный анализатор цепей Keysight E5080B ENA обеспечивает проведение измерений в режиме импульсного воздействия на электронную схему с минимальным временным разрешением до 1 мкс в режиме «точка в импульсе» и до 40 нс в режиме «профиль импульса».

В конструкции векторного анализатора цепей Keysight E5080B ENA реализованы все виды векторной коррекции систематических погрешностей, включая поддержку модулей электронной калибровки.

К заказу доступны 2-х или 4-х портовые исполнения устройства с опционально расширяемой по ширине частотной полосой пропускания в диапазонах:
  • от 9.0 кГц до 20.0 ГГц ( промежуточные значения верхней границы : 6.5 ГГц, 9.0 ГГц или 14.0 ГГц)
  • от 100.0 кГц до 54.0 ГГц ( промежуточные значения верхней границы : 26.5 ГГц, 32.0 ГГц или 44.0 ГГц)

Основные функциональные особенности векторного анализатора цепей Keysight E5080B ENA:

  •  Самый универсальный и гибкий СВЧ-анализатор цепей в серии ENA
  • Широкий выбор измерительных приложений помогает получить более четкое представление о поведении тестируемого устройства
  • Интуитивно понятный графический пользовательский интерфейс
  • Совместимость по программным кодам с анализатором цепей Keysight E5071C

Количество показов: 259
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия