Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

НПП ЭЛЕМЕР на выставке ПМГФ-2022 в Санкт-Петербурге

Новости

НПП ЭЛЕМЕР на выставке ПМГФ-2022 в Санкт-Петербурге 20.09.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

16 сентября 2022 года в г. Санкт-Петербург завершил свою работу XI Петербургский международный газовый форуме (ПМГФ-2022), который проходил в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Российский приборостроительный завод НПП «ЭЛЕМЕР» принял участие в этом крупнейшем мировом форуме с собственной экспозицией. Стенд предприятия посетило более 250 человек, которые представляли различные дочерние общества ПАО «Газпром», нефтегазовые компании и проектные институты.

Также большой интерес к продукции НПП «ЭЛЕМЕР» был проявлен со стороны интеграторов, комплексных поставщиков и производителей блочного и технологического оборудования для нужд предприятий входящих в ПАО «Газпром».

На нашем стенде были представлены новейшие разработки для предприятий ТЭК России, способные в новых геополитических условиях обеспечить настоящее импортозамещение, поскольку приборы НПП «ЭЛЕМЕР» не только производятся в России, но и созданы отечественными разработчиками и конструкторами.

Средства измерения температуры, давления, расхода и уровня производства «ЭЛЕМЕР» уже длительное время успешно заменяют импортные аналоги на производственных объектах и в некоторых случаях по своим характеристикам превосходят изделия зарубежного производства.

В рамках выставки были представлены новые образцы продукции, разработанные по запросам и техническим требованиям предприятий газовой и нефтяной промышленностей России: прецизионный преобразователь температуры ПТ 0304-ВТ, преобразователь давления с выходом 1…5 В ЭЛЕМЕР-АИР-30М, измерительный преобразователь с высокими метрологическими характеристиками ИП 0304/М3-Н, магнитострикционные уровнемеры УПМ-51, счетчики ЭЛЕМЕР-СТ-365, предназначенные для измерения количества тепловой энергии, расхода, объема, массы, давления и температуры теплоносителя и другое оборудование.

В рамках обеспечения предприятий ТЭК России не только средствами измерения, но и метрологическим оборудованием на стенде НПП «ЭЛЕМЕР» были представлены различные автоматические калибраторы температуры и давления, универсальные калибраторы и эталонные средства измерения. На стенде посетители смогли ознакомиться с одной из новейших разработок НПП «ЭЛЕМЕР» в области метрологического оборудования — эталонным калибратором-измерителем унифицированных сигналов ЭЛЕМЕР-ИКСУ-3000, Это — не имеющее аналогов в российской промышленности прецизионное измерительное устройство нового поколения.

Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» провели детальные презентации продукции с применением действующих образцов и оказали технические консультации, в том числе по актуальным вопросам и задачам замены импортного оборудования на объектах эксплуатации.


Количество показов: 219
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия