Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ЭЛЕМЕР в два раза продлевает гарантию на термопреобразователи

Новости

Компания ЭЛЕМЕР в два раза продлевает гарантию на термопреобразователи 17.05.2019
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания НПП "ЭЛЕМЕР" сообщает об увеличении в два раза (!) сроков гарантийного обслуживания на универсальные термопреобразователи ТПУ 0304/М1-Н с HART-протоколом и измерительные преобразователи температуры и влажности РОСА-10. Новые гарантийные сроки эксплуатации преобразователей РОСА-10 будет составлять 2 года, а ТПУ 0304/М1-Н - 4 года!

Термопреобразователи ТПУ 0304/М1-Н используются для работы с жидкими, твердыми и газообразными средами. и предназначены для измерения и непрерывного преобразования температуры, твердых, жидких, газообразных и сыпучих веществ в унифицированный выходной сигнал постоянного тока 4…20 мА и (или) в цифровой сигнал на базе HART-протокола.

Термопреобразователи ТПУ 0304/М1-Н могут быть использованы в теплоэнергетике, химической, металлургической и других отраслях промышленности.


Преобразователи температуры и влажности линейки РОСА-10 применяются при измерении гигрометрических характеристик газов в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в промышленности, энергетике и сельском хозяйстве.

Некоторые модификации могут преобразователей температуры и влажности линейки РОСА-10 использоваться на объектах использования атомной энергии в системах безопасности по классам 2Н, 2НУ, 3Н, 3НУ и 4 в соответствии с ОПБ88/97 и ОПБОЯТЦ.

Компания НПП "ЭЛЕМЕР" предлагает воспользоваться возможностью бесплатной опытно-промышленной эксплуатации своих приборов на объектах заказчиков..

Следите за новостями российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР»!

Количество показов: 280
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия