Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ближе познакомится с портативными анализаторами серии Keysight FieldFox поможет специальный буклет

Новости

Ближе познакомится с портативными анализаторами серии Keysight FieldFox  поможет специальный буклет 20.01.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые коллеги!


Хорошо известно, что по мере развития высокочастотных технологий обмена информацией и ареалов их распространения за пределы лабораторий, пропорционально растут потребности специалистов по обслуживанию и ремонту в портативном высокопроизводительном испытательном оборудовании.

Уверены, что многим из вас скоро будет необходимо, либо уже приходилось, выполнять плановое или экстренное обслуживание СВЧ- устройств, устранять возникающие неполадки и ремонтировать оборудование сетей связи или другие устройства, в том числе, и в самых тяжелых полевых условиях.

Отличным помошником в этом случает станут портативне электронные измерительные прибоы семейства Keysight FieldFox

Прецизионные ортативне анализаторы параметров сигналов СВЧ диапазона обеспечивают высокое качество измерений в любых условиях. Благодаря гибкости настройки режимов работы эти приборы способны удовлетворить потребности как и новичков, так и опытных пользователей для настоящих и будущих задач. Эти надежные и долговечные приборы созданы специально для работы в самых жестких условиях.

Портативные анализаторы параметров СВЧ-сигналов серии Keysight FieldFox современных модификаций уже имеют верхнюю границу частотного диапазона для входных сигналов в 54 ГГц и могут быть сконфигурированы как тестеры кабелей и антенн, векторные анализаторы цепей, анализаторы частотного спектра или комбинированные анализаторы по принципу «все в одном».

С помощью внвлихвторов серии Keysight FieldFox можно быстро, просто и точно выолнять различные виды ВЧ- и СВЧ-измерений в таких областях, как: построение и эксплуатация проводных и беспроводных линий передачи информации, амплитудная и частотная модуляция сигналов, измерения напряжения и мощности сигналов, другие измерения не используя тяжёлого и дорогостоящего настольного оборудования.

Для более подробного ознакомления с достоинствами и техническими характеристикам портативных анализаторов параметров СВЧ-сигналов серии FieldFox специалисты компании Keysight Technologies подготовили специальный буклет, с которым и приглашают ознакомиться всех желающих.


Вы узнаете не только подробности о технических и функциональных характеристиках этих измерительных приборов, но и сможете с помощью опций программного обеспечения создавать индивидуальные решения для своих задач, где бы вы ни находились, благодаря более чем 25-ти различным опциям расширения стандартного функционала измерений и вычислений.


и измерений и диапазоном частот до 54 ГГц.


Язык докусмента - английский.





Количество показов: 206
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия