Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Продукция компании ЭЛЕМЕР стала ближе для заказчиков в Татарстане и на Урале

Новости

Продукция компании ЭЛЕМЕР стала ближе для заказчиков в Татарстане и на Урале 05.04.2019
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Администрация компании "ЭЛЕМЕР" уделяет большое внимание вопросам, связанным с удобствами  использования своей продукции заказчиками в самых разных уголках нашей страны. Действуя в этом направлении, компания открывает свои офисы и филиалы в различных городах России.
   
Не станет исключением из этого правила и 2019-й год. В течении завершившегося I-го квартала открыты два новых представительства компании "ЭЛЕМЕР" в городах Казани и Тюмени.

Торжественная церемония открытия нового офиса «ЭЛЕМЕР-УФА» в городе Казани состоялась 14 марта 2019 года по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. 3. Это красивейшее место в столице республики Татарстан расположено поблизости от исторического Казанского Кремля.

Среди почетных гостей церемонии открытия были: генеральный директор Российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР» - Виталий Михайлович Окладников и коммерческий директор компании - Ольга Николаевна Власова, первый заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, директор Департамента развития и поддержки предпринимательства - Артур Сергеевич Николаев.

В новом офисе компании "ЭЛЕМЕР" в Казани предусмотрено все для качественного и комфортного обслуживания. Наличие действующего демонстрационного стенда с актуальными приборами позволит заказчикам проверить эти изделия в действии и сразу жеп получить консультацию технических специалистов, которые помогут с выбором и ;заказом необходимого оборудования.

На торжественное открытие офиса «ЭЛИОН-Тюмень» вместе с господином Окладниковым и госпожой Власовой был и заместитель генерального директора компании по маркетингу Роман Олегович Балуев, президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Раильевич Абдуллин и директор ассоциации «АВТОМЕТХИМ» Ольга Михайловна Мелехина.

«Приход в Тюменскую областьсобс твенного представительства столь значимого предприятия, как ''ЭЛЕМЕР"- верный признак экономической успешности региона», - поделился мнением господин Абдуллин и заверил, что со своей стороны Торгово-промышленная палата города Тюмени в рамках делового партнерства окажет всю необходимую для успешной работы помощь.

Гости церемонии открытия отметили, что у завода «ЭЛЕМЕР» уже есть хорошие отзывы на продукцию от потребителей, расположенных в Тюменской области. Это такие крупные предприятия как : «Сургутнефтегаз», «Роснефть», «Лукойл».

Пока в штате тюменского офиса три сотрудника. До jокончания 2019 года планируется увеличить численный состав работников представительства. Помимо головного офиса собственно в Тюмени, откроются филиалы в городах: Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске. За два месяца, что существует «ЭЛИОН-Тюмень», его сотрудники, кроме основной работы, приняли участие в конференции по вопросам программы импортозамещения в северных регионах Российской Федерации.

 У «ЭЛИОН-Тюмень» уже составлены подробные планы работ не только на 2019, но и на следующий - 2020-й год.

Контактная информация

Представительство компании "ЭЛЕМЕР" в Казани:
  
Адрес: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зои Космодемьянской, д. З, офис 2
Телефон: +7 843 230-48-75
Электронная почта: elemerkazan@elemerufa.ru

Директор подразделения по Республике Татарстан: Нуруллин Равиль Фанилевич
Моб.: +7 987 281-81-59

Заместитель директора подразделения по Республике Татарстан: Тарасов Игорь Александрович
Моб.: +7 987 282-08-01


Представительство компании "ЭЛЕМЕР" в Тюмени:

Адрес: 625001, г. Тюмень, ул. Полевая, д. 109, стр. 9 офис 106
Телефон: 8 3452 215-655
Электронная почта: elion@elion-to.ru

Директор: Недожогин Денис Владимирович
Моб.: +7 922 300-08-74

Менеджер отдела продаж: Мартелов Владимир Игоревич
Моб.: +7 922 300-42-15

Количество показов: 389
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия