C 9 сентября 2022 года компания ОВЕН начинает поставки взрывозащищенных термопар ДТПХхх5Д в сокращенной комплектации (без взрывозащищенных кабельных вводов, которые можно заказать в качестве опции).
Также, одновременно, снижены сроки поставок для защищенных термопар из состава линеек ОВЕН ДТПХхх5Д и ОВЕН ДТПХхх5Е с выходным токовым сигналом 4...20 мА + протокол HART.
Первичные термопреобразователи ОВЕН ДТПХхх5Д имеют вид взрывозащиты «взрывонепроницаемая оболочка «d» по ГОСТ IEC 60079-1-2011». Эти датчики предназначены для непрерывного измерения температуры жидкостей, пара, газа на опасных объектах и преобразования полученных значений в унифицированный токовый выходной сигнал 4…20 мА и данные по HART-протоколу.
Обращаем внимание Заказчиков, что начиная с 09.09.22. в комплект поставки термопреобразователей ОВЕН ДТПХхх5Д не входят взрывозащищенные кабельные вводы. Эти устройства необходимо заказывать отдельно в качестве опций. Несколько модификаций взрывозащищенных кабельных вводов для термопар этой серии уже добавлены в торговый ассортимент компании ОВЕН и доступны для заказа.
Первичные термоэлектрические преобразователи ОВЕН ДТПХхх5Е имеют вид взрывозащиты «искробезопасная цепь «i» по ГОСТ 31610.11-2014 (IEC 60079-11:2011).
Оплаченные заказы на защищенные термопары ОВЕН ДТПХхх5Д и ОВЕН ДТПХхх5Е с выходным токовым сигналом 4...20 мА + протокол HART будут поставлены в сокращенные сроки.
Количество показов: 214
Предоставлено:
ПО ОВЕН, ООО