Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Измерение коэффициента шума - бесплатные версии ПО для анализаторов Keysight

Новости

Измерение коэффициента шума - бесплатные версии ПО для анализаторов Keysight 22.01.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Стремительное увеличение объемов использования средств спутниковой и беспроводной связи вызвало повышение требований к производительности систем в целом, в том числе к точности измерения коэффициента шума. Для более точного измерения коэффициента шума необходимо понимать, как количество переменных влияет на общую погрешность измерения.


Собственные помехи от применяемого анализатора, от источника шума и характеристики испытуемого устройства являются значимыми факторами, влияющими на значение коэффициента шума. Взаимодействие данных факторов происходит по сложным связям, но смоделировать общую погрешность системы возможно.

Загрузите бесплатную, 30-ти дневную версию программного калькулятора погрешности измерения коэффициента шума для анализаторов сигналов серии X от компании Keysight Technologies (модели устройств PXA / MXA / EXA / CXA / MXE) и получите возможность выполнять измерения точнее и быстрее. Измерительная программа для анализаторов сигналов марки Keysight серии X позволяет выполнять точные измерения коэффициента шума с повторяемостью результатов.

Если Вам требуется помощь эксперта в решении неотложных вопросов, свяжитесь со специалистами компании Keysight Technologies и изложите условия вашей задачи.

Условия акции

Содержание акции - бесплатная возможность установки на имеющийся анализатор сигналов серии X марки Keysight ( модели: PXA / MXA / EXA / CXA / MXE) пробной лицензии на 30 дней

Имеются ограничения по использованию измерительных приложений на разных моделях анализаторов серии X (см. таблицу на странице загрузки) .

Оценка возможностей полной версии измерительной программы без ограничения функциональности

На каждый прибор предоставляется одна 30-дневная пробная лицензия для каждого измерительного приложения.

Срок действия бесплатной пробной лицензии начинается с момента загрузки программы с сайта компании Keysight Technologies и не возобновляется

Чтобы воспользоваться всеми функциями и возможностями измерительного приложения, прибор должен иметь самую последнюю версию прошивки/

Для получения дополнительной информации посетите раздел «Часто задаваемые вопросы»







Количество показов: 494
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия