Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Портативные СВЧ-анализаторы серии Keysight FieldFox series B в Госреестре СИ РФ

Новости

Портативные СВЧ-анализаторы серии Keysight FieldFox series B в Госреестре СИ РФ 27.01.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Комбинированные портативные анализаторы электрических цепей и сигналов серии Keisight FieldFox series B в составе 12-ти моделей устройств внесены в Госреестр СИ РФ за № 80244-20. Срок действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ  определен до 12.12.2025. Установленный межповерочный интервал - 1 год.

Комбинированные портативные анализаторы электрических цепей и сигналов серии Keisight FieldFox series B предназначены для измерений коэффициентов ослабления, КСВН, фазы коэффициентов отражения и передачи для двухполюсных и четырехполюсных СВЧ устройств, а также для измерений частотных характеристик спектров периодически повторяющихся сигналов и стационарных шумов в коаксиальных трактах типа N и типа IX (3,5 мм).

Переносные комбинированные анализаторы спектра в СВЧ-диапазоне и электрических цепей из состава линейки Keysight FieldFox series B - это первые на рынке портативные измерительные устройства с шириной полосы демодуляции и анализа спектра в реальном времени в 100 МГц.

Эти приборы будут полезны для проведения испытаний в полевых и лабораторных условиях большого перечня радиоэлектронного оборудования, используемого для комплектации сетей беспроводной связи поколения 5G и средств радиоэлектронной борьбы с незаконными попытками использования частотных диапазонов в СВЧ-области.

Все модели приборов для частотного анализа сигналов в СВЧ-диапазоне из состава ряда Keysight FieldFox series B являются естественным развитием подобных устройств из линейки анализаторов FieldFox series A (с литерой "A" в конце буквенно-цифрового обозначения конкретной модели устройства).

В составе линейки приборов Keysight FieldFox series B представлены 12 вариантов исполнения базового измерительного блока, которые объединены в 2 группы ( по 6 моделей в каждой).
  • 1 тип измерительного блока - это комбинированные анализаторы с функцией анализа антенно-фидерных устройств в стандартном исполнении и опциями анализатора спектра и векторного анализатора цепей. Номенклатура моделей всех приборов 1-го типа исполнения базового блока представляется в виде - "N991xB", где последняя цифра названия принимает значения: "3", "4", "5", "6", "7" или "8", обозначающих приборы с верхней границей полосы пропускания по частоте, принимающей значения: 4 Ггц, 6.5 Ггц, 9 ГГц, 14 Ггц, 18 ГГц и 26.5 Ггц, соответственно. (модели: N9913B, N9914B, N9915B, N9916B, N9917B, N9918B);
  • 2 тип измерительного блока - это собственно анализаторы спектра без функции анализа антенно-фидерных устройств и без функции векторного анализа цепей в стандартном исполнении. Номенклатура моделей всех приборов 2-го типа исполнения базового блока представляется в виде - "N993xB", где последняя цифра названия принимает значения: "3", "4", "5", "6", "7" или "8", обозначающих приборы с верхней границей полосы пропускания по частоте, принимающей значения: 4 Ггц, 6.5 Ггц, 9 ГГц, 14 Ггц, 18 ГГц и 26.5 Ггц, соответственно (модели: N9933B, N9934B, N9935B, N9936B, N9937B, N9938B);

В зависимости от установленных опций все модели анализаторов могут обеспечивать работу своих базовых блоков в режимах:

  1. измерения коэффициента шума и коэффициента усиления с отображением интервалов погрешности измеренного коэффициента шума,
  2. анализатора спектра реального времени c полосой анализа до 10, 40 или 100 МГц (в зависимости от опции),
  3.  векторного анализатора сигналов
  4.  анализатора сигналов базовых станций, работающих по стандартам 4G и 5G.

Дополнительная информация в прилагаемом описании типа СИ для портативных многофункциональных СВЧ-анализаторов  Keysight FieldFox series B.


 Портативные СВЧ-анализаторы серии Keysight FieldFox series B. Описание типа СИ.
.

Количество показов: 260
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия