Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Keysight M9290A первый в отрасли анализатор сигналов CXA-m в формате PXIe до 26,5 ГГц

Новости

Keysight M9290A первый в отрасли анализатор сигналов CXA-m в формате PXIe до 26,5 ГГц 13.11.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Keysight M9290A CXA-m PXIe первый  в отрасли анализатор сигналов с функциями свипирования и быстрого преобразования Фурье (БПФ) в формате PXI выпущен на рынок  компанией Keysight Technologies, мировым лидером в области разработки и производства радио-измерительных приборов.

Анализатор сигналов Keysight M9290A CXA-m PXIe работает в соответствии со спецификациями в диапазоне входных сигналов с частотой до 26,5 ГГц и предлагает в своём классе лучшие значения технических характеристик, таких  как чувствительность и динамический диапазон. 

Анализатор сигналов  Keysight M9290A CXA-m PXIe способен поддерживать тестирование компонентов, плат и систем в разных приложениях, включая техническое обслуживание военной техники в воинских частях и на базах хранения. В качестве примера тестируемых устройств можно привести военные радиостанции, средства радиосвязи органов охраны правопорядка, авиационные радиостанции, РЛС, средства РЭБ и спутниковое оборудование. 

Обширный набор встроенных функций, включая режимы свипирования и БПФ,  ускоряет решение таких задач,  как обнаружение паразитных сигналов и гармоник.

 «Одним из важнейших требований в разработке систем тестирования является требование вместить больше измерительных функций в меньшее  геометрическое пространство, – отметил Брайан Лемэй (Brian LeMay), генеральный менеджер подразделения Chengdu Instruments компании Keysight  Technologies.

– Выгодно используя те же методы измерения и калибровки, что и настольные анализаторы сигналов серии X, анализатор сигналов  Keysight M9290A CXA-m PXIe  устраняет необходимость достижения компромисса между занимаемым прибором пространством и точностью анализа параметров сигналов». 

Кроме того, анализатор сигналов Keysight M9290A CXA-m PXIe экономит время и сокращает трудоёмкость разработки систем. Например, он обеспечивает гладкий переход от этапа исследований к производству и затем к техническому обслуживанию, поддерживая 100-процентную совместимость кода, написанного для анализаторов сигналов Keysight серии X и анализаторов спектра серии ESA. 

Готовые к применению драйверы и команды SCPI упрощают измерение и программирование. Чтобы облегчить переход от настольных приборов к модульным,  анализатор Keysight M9290A CXA-m PXIe  оснащен таким же графическим интерфейсом, что и анализаторы сигналов серии   Keysigh X. 

Кроме того, программный код, написанный на этапе исследований или проверки конструкции для настольных анализаторов сигналов MXA и PXA, можно использовать в системах на базе PXI, включая и CXA-m, причём этот код работает, как правило, без каких-либо модификаций.

Количество показов: 716
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия