Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Серия Keysight Infiniium MXR - настоящие цифровые осциллографы будущего!

Новости

Серия Keysight Infiniium MXR - настоящие цифровые осциллографы будущего! 04.08.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые коллеги!

Компания Keysight Technologies (США), мировой лидер в области разработки, выпуска и поставок на мировые рынки самого современного контрольно-измерительного оборудования, приглашает российских специалистов в области электронных измерений подробно ознакомится с характеристиками и преимуществами цифровых, многофункциональных и многоканальных осцилографов серии - Keysight Infniium MXR.

Для этого нужно просто скачать ознакомительный документ на английском языке с названием "Keysight Infniium MXR - цифровые осциллографы будушего", размещенную на сайте предприятия-изготовителя.

Представьте себе цифровой осциллограф с 8-ю аналоговыми каналами, который заключает в себе функционал сразу 8-ми измерительных приборов, а именно:
  1. цифровой запоминающий осциллограф, от 4-х до 8-ми аналоговых каналов  (Digital Storage);
  2. анализатор частотного спектра сигналов;
  3. генератор сигналов произвольной формы;
  4. осциллограф смешанных сигналов, 16 цифровых каналов (Mixed Signal Oscilloscope);
  5. логический анализатор;
  6. анализатор сигналов цифровых протоколов передачи данных;
  7. 10-ти разрядный счетчик импульсов;
  8. высокоточный цифровой вольтметр/
Основные функциональные особенности осциллографов серии Keysight Infiniium MXR
  • Восемь измерительных приборов, упакованных  в одном корпусе, увеличивают рабочее пространство, минимизируют время общей настройки и тестирования, сводя к минимуму влияние    вносимых соединительными проводами перекрестных помех. Включение функционала анализатора спектра в реальном времени обеспечивает 100-процентную вероятность обнаружения в частотной области сигнала даже асинхронных ошибок.
  • Встроенная функция поиска неисправностей запоминает нормальные сигналы и сравнивает их в  реальном времени с входными сигналами с тем, чтобы найти ошибочные сигналы,. Эта функция  фиксирует все события, которые происходят в момент появления ошибочных сигналов. Это приводит к быстрому отслеживанию источника проблем и устранению нерегулярных, случайных или ложных сигналов.
  • Одновременная работа с 8-ю  аналоговыми каналами и с 6-ю цифровыми каналами позволяет контролировать и анализировать самые сложные взаимодействия тестируемых сигналов.
  • Удаленная совместная работа с программным обеспечением PathWave Infiniium Offline Analysis позволяет команде разработчиков проводить расширенный анализ и манипулирование данными после завершения измерений, повышая эффективность и результативность стенда.
  • Сегодня инженеры сталкиваются с новой реальностью, где им необходим быстрый доступ к точным и повторяемым многоканальным измерениям в рабочей среде, которая простирается за пределы лабораторного измерительного стенда. Осциллограф будущего позволяет инженерам из различных отраслей промышленности использовать один прибор для всех измерений, необходимых для быстрой и качественной разработки готовой продукции.
Цифровые многофункциональные и многоканальные осциллограф будущего серии Keysight Infiniium MXR позволяют разрабатывать и тестировать самые сложные радиоэлектронные системы и обеспечивают глубокое понимание физики процессов распространения радиосигналов!

С этими приборами переход от обнаружения внешних симптомов самых незначительных аномалий в работе современной электроники к источнику их возникновения займет минуты, а не часы и дни!

Количество показов: 265
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия