Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Keysight Streamline новая измерительная платформа от мирового лидера в области радиоэлектроники

Новости

Keysight Streamline новая измерительная платформа от мирового лидера в области радиоэлектроники 15.06.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Keysight Technologies (США), мировой лидер в области электронных измерений, представляет новую измерительную платформу Streamline, гарантирующую стабильность и воспроизводимость результатов измерений на всех этапах разработки новых устройств.

Новая  измерительная платформа Streamline состоит из компактных  устройств, выполненных  в форм-факторе безэкранных  USB-приставок к внешнему ПК или ноутбуку,  и объединяет в себе три серии приборов: векторные  анализаторы цепей (VNA), цифровые запоминающие осциллографы (DSO) и генераторы сигналов произвольной формы (AWG).

Все модели  устройств в новой платформе Keysight Streamline используют проверенные временем технологии и  алгоритмы измерений, специальное  и прикладное программное обеспечение, которые компания  Keysight Technologies успешно опробовала на своих настольных приборах,  в соответствующих группах  этих изделий. 


“Измерительная платформа Keysight Streamline позволяет разработчикам в условиях жёсткой конкурентной борьбы обеспечить высокую эффективность, оптимизацию измерительных и финансовых ресурсов и соблюдение сжатых сроков при создании новых электронных устройств, – отметил Дэйв Киприани (Dave Cipriani), вице-президент и генеральный менеджер подразделения осциллографов компании Keysight echnologies.

– Теперь заказчики могут быть уверены, что при переходе от одного этапа разработки к другому они получат точные и воспроизводимые результаты измерений независимо от типа используемого прибора – USB-приставка, модульный встраиваемый блок или настольный лабораторный измеритель”.

Управление новыми приборами, входящими в аппаратный состав платформы Keysight Streamline,  возможно  осуществить с  внешнего ПК или ноутбука через интерфейс USB, за счёт чего экономится место на рабочем столе инженера-конструктора..

Кроме того, такими приборами могут пользоваться все члены группы разработчиков. USB-приборы занимают мало места в стандартной приборной стойке, поэтому они идеальны для ручного или полуавтоматического тестирования при выполнении квалификационных испытаний и в мелкосерийном производстве.

Измерительная платформа Keysight Streamline объединяет следующие линейки приборов:
  • Keysight P937xA - серия компактных ;двухпортовых векторных анализаторов цепей с верхней границей рабочего диапазона частот от 4.5 ГГц до 26,5 ГГц предназначенных для тестирования пассивных устройств, таких как антенны, фильтры и дуплексеры. При работе на внешнем ПК контекстно-ориентированный интерфейс пользователя идентичен интерфейсу последних моделей настольных векторных анализаторов цепей марки Keysight.
  • Keysight P924xA - это высокопроизводительные 2-х канальные  цифровые осциллографы, которые обеспечивают полный набор измерительных функций, а также расширенные возможности запуска, высокую скорость обновления сигналов на экране и такие востребованные рабочие функции, как запуск по выделенной зоне. При работе на пользовательском ПК используется интерфейс аналогичный интерфейсу настольных осциллографов серии Keysight InfiniiVision.
  • Keysight P9336A - это 3-х канальный генератор сигналов произвольной формы использующий уникальную технологию цифровой генерации - Trueform. данный прибор обеспечивает разрешение в 16 разрядов с максимальной полосой анализа 540 МГц и максимальной встроенной памятью 4 ГБ. Области применения – от стандартного тестирования до генерации сложных сигналов I/Q для получения характеристик приёмопередатчиков и модуляторов. Создание сигналов упрощено за счет совместимости USB-генератора сигналов произвольной формы с ПО Signal Studio.
Подробную информацию о приборах серии Keysight Streamline (на английском языке) смотри на специальной странице .

Количество показов: 459
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия