Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Emerson cертифицировала первый в России сервисный центр

Новости

Компания Emerson cертифицировала первый в России сервисный центр 17.10.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Emerson cертифицировала первый в России сервисный центр по ремонту запорно-регулирующей арматуры, созданный компанией ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» на территории нефтеперерабатывающего завода ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Сертификации сервисного центра предшествовали визит технических специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» в Великобританию для обучения и проведеннный всестронний аудит деятельности сервисного центра. В результате этих мероприятий сервисный центр был сертифицирован в качестве авторизованного сервис-провайдера по ремонту клапанов Fisher®.

Эффективная организация ремонта клапанов давно была насущной задачей, – сказал генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» В.Ю.Жуков, комментируя открытие сервисного центра. – Современное оборудование и технологии позволяют нам в кратчайшие сроки и с минимальными затратами проводить техническое обслуживание и ремонт более 6000 клапанов, установленных на технологических объектах предприятия, а также оказывать услуги для других организаций».

Немаловажным событием на церемонии авторизации сервисного центра стала встреча президента Emerson Process Management в регионе Европа Боба Шарпа с генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» В. Ю. Жуковым и директором ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» А.С. Кислицыным.

Состоялась экскурсия по предприятию, позволившая Бобу Шарпу познакомиться с одним из наиболее современных нефтеперерабатывающих производств в России. Модернизация, проведенная в рамках инвестиционной программы нефтяной Компании «ЛУКОЙЛ», привела к тому, что пермский завод стал одним из лучших НПЗ России, глубина переработки нефти достигает здесь 93%.

Весомую роль в модернизации предприятия сыграла и компания Emerson, которая сотрудничает с ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» с 1992 года.

Оборудование компании успешно эксплуатируется почти на всех установках этого завода.


Количество показов: 911
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"

Возврат к списку

ON-LINE версия