Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания КС представила новинки образцов продукции в Москве

Новости

Компания КС представила новинки образцов продукции в Москве 20.12.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

С 27 по 30 ноября 2012 года на  15-й специализированной выставке «Электрические сети России – 2012» компания «К-С» представила  стенд с образцами своей продукции, как уже хорошо известными, так и с перспективными новинками.

В 2012 году в работе выставки участвовало более 400 организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные фирмы; энергетики стран СНГ, зарубежные компании, производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты энергетической и других отраслей.

Количество посетителей превысило 25 000 человек. Это доказывает, что выставка  «Электрические сети России» по праву занимает лидирующее место среди энергетических выставок на территории РФи.

Многочисленные посетители стенда компании «К-С» в очередной раз подтвердили, что продукция компании востребована и применяется не только в отрасли энергетики, но и в машиностроении, нефтегазовой, металлургической, химической промышленностях, и многих других областях.

 На нашем стенде были представлены новинки цифровых приборов в новых габаритных размерах (амперметры PA194[5], вольтметры PZ194[5], ваттметры PS194P, варметры PS194Q, многофункциональные измерители PD194 серии Т), которые в ближайшем будущем появятся в продаже;  стрелочные приборы КС (амперметры и вольтметры постоянного и переменного тока), а так же сигнальная арматура и блоки питания.

Компания  «К-С»  прикладывает большие усилия для постоянного  расширения линейку выпускаемой  продукции с учетом потребностей Клиентов. Приглашаем посетить  сайт компании и подписаться на рассылку из разделов Новости и События компании, чтобы не упустить ни одной новинки.

Фотоотчет о выставке можно посмотреть на странице сайта компании  «К-С».


Количество показов: 724
Предоставлено:  Комплект-Сервис, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия