Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ОВЕН начала продажи панельных контроллеров ОВЕН СПК107

Новости

Компания ОВЕН начала продажи панельных контроллеров ОВЕН СПК107 05.09.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Сенсорная панель ОВЕН СПК107 представляет собой устройство класса «человеко-машинный интерфейс» со встроенной функцией свободно программируемого контроллера.

Панельные контроллеры ОВЕН СПК107 предназначены для автоматизации локальных систем управления: пищеперерабатывающими и упаковочными аппаратами, климатическим и торговым оборудованием, котлами, ИТП, насосными группами, малыми станками, механизмами и пр.

Отличительные особенности ОВЕН СПК107: 
  • Программирование в среде CODESYS v.3.5.
  • Компактный эргономичный корпус. 
  • Возможность ведения архивов на USB-Flash и SD-картах. 
  • 2 встроенных интерфейса RS-232/RS-485. 
 Преимущества панельного контроллера ОВЕН СПК107:
  • Объединение функций ПЛК и графической панели оператора позволяют сэкономить пространство в щите управления и стоимость системы управления в целом.
  • Разработка программ и алгоритмов управления в единой среде программирования позволяет сократить сроки разработки за счет использования одних и тех же переменных системы, тем самым экономит человеческие и финансовые ресурсы исполнителя. 
  • Сенсорный экран позволяет создавать элементы управления технологическим процессом в удобных для пользователя местах, осуществлять необходимые подписи и комментарии к элементам управления. · Программное переключение режимов работы универсальных интерфейсов RS-232/RS-485 позволяет не оговаривать исполнение панели в момент заказа и сократить количество ЗИП на складе.
  • Индикация состояния обмена по последовательным интерфейсам на лицевой панели позволяет идентифицировать состояние линий связи с внешними устройствами, не прибегая к вскрытию щита управления. 
  • Операционная система дает возможность использовать стандартные программные средства для увеличения функциональных возможностей изделия. 
Более подробную техническую информацию об изделии ОВЕН СПК107  можно посмотреть на сайте www.owen.ru


Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Продукция компании ОВЕН разработана в соответствии с российскими стандартами и имеет все необходимые сертификаты и разрешения на применение. 

Количество показов: 959
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия