Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Tektronix приглашает пользователей воспользоваться своей продукцией на условиях аренды

Новости

Компания Tektronix приглашает пользователей воспользоваться своей продукцией на условиях аренды 21.02.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Официальной датой начала партнерских отношений компаний Tektronix Inc. и  Rent2test и является конец ноября 2012 года,  но история обращений Заказчиков, желающих получить в аренду продукцию Tektronix,  ведущего мирового производителя контрольно-измерительного радиооборудования,  имеет значительно большие временные рамки.

Для более полного удовлетворения текущих и возможных потребностей потребителей своей продукции компания Tektronix Inc.   вместе со своим российским партнером  компанией  Rent2test  решили предоставить реальный  доступ к вниболее востребованному  оборудованию Tektronix на условиях аренды.

Для постоянных Заказчиков и потенциальных потребителей продукции  Tektronix представляется отличная  возможность решать свои проектные задачи с применением новейших решений решений от ведущего мирового производителя радиоизмерительного оборудования.

На сегодняшний день на сайте компании Rent2test представлено оборудование производства компании Tektronix Inc., принадлежащее к основным функциональным группам, таким как  анализаторы спектра серии RSA6000,  генераторы сигналов серий AFG / AWG, осциллографы серий MSO5000 / DPO5000 и DPO/DSA/MSO70000, которые были определены в качестве стартового предложения и, как ожидается, будут пользоваться наибольшим спросом на условиях аренды

Но данный список далеко не исчерпывает обширную номенклатуру приборов, предлагаемых компанией Tektronix Inc. пользователям.  Поэтому,  в ближайшее время (ориентировочно начало марта 2013 года) номенклатура предложений  на сайте компании Rent2test будет дополнена  осциллографами серии DPO/MSO2000B и  DPO/MSO4000B, а также генераторами сигналов произвольной формы AWG5000C, что, в общей сложности, является большей частью портфеля продуктов компании Tektronix Inc..

Компания  Rent2test регулярно принимает запросы на предоставление в аренду оборудования Tektronix, а так же ожидает увеличения числа обращений по мере роста осведомленности вовлеченных игроков рынка о новых возможностях (размещение информации на веб-сайтах компаний, анонсирование в информационных рассылках и публичных маркетинговых мероприятиях).

 О компании Rent2test. Компания  Rent2test  является партнёром ведущего Европейского арендодателя оборудования Livingston,. Перавая на российском рынке стала заниматься арендой высокопроизводителного и дорогостоящего контрольно-измерительного оборудования для телекоммуникаций.

Все оборудование, предлагаемое к аренде компаний  Rent2test,  доступно в любой точке России благодаря быстрой доставке.  Компания Rent2test помогает заказчикам снизить издержки применения измерительного оборудования и повысить финансовую и техническую эффективность реализации их проектов.


Количество показов: 1254
Предоставлено:  Tektronix International Inc.

Возврат к списку

ON-LINE версия