Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Тэсто Рус приглашает в Москву на выставку MetrolExpo-2017

Новости

Компания Тэсто Рус приглашает в Москву на выставку MetrolExpo-2017 02.05.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги,

ООО "Тэсто Рус", официальное представительство группы компаний Testo (Германия) в России, приглашает Вас в период с 17 - по 19 мая 2017 года на 13-ю Международную выставку средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения - "MetrolExpo 2017".

Стенд компании "Тэсто Рус "  № С-41 будет расположен в зале № 1  павильона № 75  на территории ВДНХ в Москве.

Выставка "MetrolExpo 2017", проходящая при содействии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Аппарата Правительства РФ и Торгово-промышленной палаты РФ, является крупнейшей в России демонстрационной площадкой,  на которой представлены наиболее совершенные и наукоёмкие измерительные решения от лидеров российского и зарубежного рынка приборостроения.

Выставка "MetrolExpo 2017"  является частью обширных мероприятий Московского международного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности» и приурочена к Всемирному Дню Метрологии (20 мая).

Компания ООО "Тэсто Рус" – постоянный участник выставки, начиная с 2007 года. Экспозиция стенда компании продемонстрирует гостям и участникам выставки весь спектр измерительных решений торговой марки "testo", предлагаемых в России.

Посетители стенда ООО "Тэсто Рус"  смогут ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции, задать специалистам компании свои вопросы и получить квалифицированные технические консультации в области практических измерений. 

В числе новинок продукции марки  "testo" на стенде компании "Тэсто Рус" будут представлены:

  • линейка электроизмерительного оборудования testo,
  • смарт-зонды testo для измерения температуры, влажности, давления и скорости потока воздуха,
  • новые  бюджетные тепловизоры testo 865, 868, 871, 872 (занесены в Госреестр СИ РФ)


Ждем встречи с Вами на стенде компании Тэсто Рус –  № С-41 (75 Павильон ВДНХ, Зал № 1) все дни работы выставки с 10-00 до 18 -00.

Количество показов: 446
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия