Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Контроль воздуха в крытых автостоянках - рекомендации компании Энергометрика

Новости

Контроль воздуха в крытых автостоянках - рекомендации компании Энергометрика 23.07.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В последние годы в Москве резко увеличилось количествоавтотранспорта. Даноое явление влечет за собой и бурный рост объектов инфраструктуры обслуживания этих автомобилей, в том числе и крытых автостоянок, подземных гаражей, транспортных тоннелей и др.

Соответсвенно резко увеличивается количество людей, пользующихся этими объектами и возрастает необходимость в постоянном автоматизированном контроле за состоянием воздушной среды на этих сооружениях.

Требование обеспечения безопасности людей от воздействия на них токсичных веществ, содержащихся в выхлопных газах двигателей автомобилей (оксид углерода, оксиды азота), а также защита от угрозы взрыва легковоспламеняющихся газов (пары бензина и утечка сжиженного газа) являются важнешими условиями строительства и эксплуатации всей инфраструктуры.

Специалисты компании "Энергометрика" поделились своим опытом в подборе средств автоматизированного контроля за состоянием воздушной среды на крытых автостоянках в размещенной на сайте в разделе "Публикации" обзорной статье "Система вентиляции крытых автостоянок: мониторинг угарного газа(СО), топография установки".


Количество показов: 708
Предоставлено:  Энергометрика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия