Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Автномные регистраторы температуры и влажности ОВЕН Логгер 100 внесены в Госррестр СИ РФ

Новости

Автномные регистраторы температуры и влажности ОВЕН Логгер 100 внесены в Госррестр СИ РФ 30.04.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

На основании успешного завершения технических испытаний  и получения положительных результатов автономные регистраторы температуры и относительной влажности  модель - ОВЕН Логгер100  внесены в Государственный Реестр Ссредств Измерений Российской Федерации за № 60474 -15.

Регистратор температуры и влажности  ОВЕН Логгер100  имеет компактный размер и питание от батареи. Встроенный USB-интерфейс регистратора не требует дополнительных кабелей или переходников для подключения к ПК и настройки прибора. 

Встроенные датчики температуры и влажности обладают высокой точностью измерений и имеют широкий диапазон рабочих значений. Программное обеспечение прибора   ОВЕН Логгер100 предназначено для настройки параметров регистрации, анализа результатов измерения, просмотра графиков температуры, относительной влажности и точки росы, а также для сохранения результатов измерения в текстовом, графическом или табличном виде.

 Интуитивно-понятный интерфейс программного обеспечения приборов не требует каких-либо специальных навыков от пользователя и позволит легко настроить прибор даже ребенку. Автономные регистраторы  серии ОВЕН Логгер100 применяются для контроля температурно-влажностного режима в производственных и складских помещениях. 

Обращаем внимание Заказчиков на тот факт,  что в связи с внесением регистраторов ОВЕН Логгер100 в Госреестр СИ РФ  стоимость приборов не изменяется и составляет:
  • Модель ОВЕН  Логгер100-Т - регистратор температуры: 3 776 руб. с НДС 
  • Модель ОВЕН Логгер100-ТВ- регистратор температуры и относительной влажности: 4 602 руб. с НДС 



Количество показов: 1490
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия