Вниманию Заказчиков!
С 5 февраля компания ОВЕН открывает продажи реле температуры
MEYERTEC MTR-K, предназначенного для автоматизации функционирования систем вентиляции, отопления и кондиционирования (системы ОВК / HVAC).
Устройство MEYERTE MTR-K представляет собой реле температуры (капиллярный термостат) с механическим перекидным реле и классом защиты корпуса от пыли и влаги - IP30.
В системах автоматизации, применяемых в области вентиляции, капиллярный термостат применяется для контроля температуру воздуха после теплообменника.
Применение температурного реле предотвращает замерзание жидкости в калорифере, защищая систему от различных возможных аварий в зимний период времени (например, разрыв трубок калорифера и последующий его капитальный ремонт, прекращение воздушного теплоснабжения в отопительный период и некоторые другие опасности).
Особенности реле температуры MEYERTEC MTR-K
- Длина капиллярной трубки 1, 2, 3, 4, 6 или 11,5 метров.
-
Диапазон задаваемой уставки температуры: -30…+15 ºС.
-
Настраиваемый дифференциал: 4…10 ºС.
-
Степень защиты IP30.
-
Электрическая нагрузка на контактную систему: АС (10 А 240 В); АС (20 А 120 В).
-
Сброс аварии автоматический.
-
Срок службы не менее 10 лет.
-
Декларация о соответствии.
На фото, расположенном ниже, представлен общий вид изделия с прикрепленной капиллярной трубкой, (длина которой различна и выбирается пользователе при заказе).