Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Прекращен выпуск прибора для защиты оборудования ОВЕН МНС1

Новости

Прекращен выпуск прибора для защиты оборудования ОВЕН МНС1 14.10.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!


Компания ОВЕН сообщает о прекращении с 14 октября 2022 года выпуска прибора для защиты оборудования ОВЕН МНС1 и просит не включать данное изделие в новые проекты. снимается с производства. В ближайшее время завершается бета-тестирование более современного аналога данного прибора - устройства для защиты двигателя ОВЕН УЗД1.

Изделие ОВЕН УЗД1 - это современная электронная система защиты и управления электродвигателем, которая обеспечивает мгновенный мониторинг состояния всех его параметров.

Устройство защиты электродвигателя ОВЕН УЗД1 позволяет осуществлять: пуск, реверс и останов электродвигателя путем управления внешними контакторами или другими устройствами для включения/выключения двигателя.

Преимущества устройства ОВЕН УЗД1
  • Быстрый ввод в эксплуатацию, за счет удобной настройки в OwenConfigurator через современные интерфейсы связи (RS/ETH/USB)
  • Передача текущих параметров двигателя, позволяет предупредить аварийное состояние двигателя и его выход из строя (OwenCloud)
  • Экономия места в шкафу благодаря объединению функционала нескольких устройств (токовое реле, реле напряжения, устройство контроля параметров сети)
  • Режим двухступенчатого пуска позволит увеличить срок службы двигателя (схема звезда/треугольник и схема с добавочными резисторами)
  • Возможность работы с самыми распространенными трансформаторами тока (номинальный ток вторичной обмотки 1А или 5А)
Применение устройства ОВЕН УЗД1

Устройство защиты ОВЕН УЗД1 предназначено для защиты трехфазных асинхронных и синхронных электродвигателей. Эти типы двигателей чаще всего применяются в следующих типах установок:
  • Насосная станция
  • Конвейер
  • Шнековый конвейер
  • Вентиляционная система
Благодаря широкому распространению электродвигателей в промышленности изделие ОВЕН УЗД1 может применяться абсолютно в любой отрасли про изводства, в сельском хозяйстве, на объектах ЖКХ, в личном пользовании, связанном с применением стационарно расположенных электродвигателей.

 О начале продаж УЗД1 будет сообщено дополнительно.

Количество показов: 198
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия