Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Продукция НПП ЭЛЕМЕР рекомендована Морским регистром для использования на судах

Новости

Продукция НПП ЭЛЕМЕР рекомендована Морским регистром для использования на судах 19.08.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Приборная продукция компании "ЭЛЕМЕР", крупнейшего российского производителя,  широко применяется не только на производстве, но и на судах морского и речного транспорта.

Еще одним важным свидетельством этого факта стало успешное завершение  в июле 2014 года технических испытаний приборов производства компании НПП "ЭЛЕМЕР"  для определения возможностей по применению изделий нашего предприятия на морских судах, плавучих буровых установках и морских платформах. 

Результаты испытаний подтвердили полное соответствие представленной к тестированию продукции,  производства  компании "ЭЛЕМЕР",  строгим требованиям Российского морского регистра судоходства.

 Успешно выдержали испытания следующие изделия: 
  • преобразователи давления измерительные типа АИР-10, в том числе и модификация АИР-10SH, специально разработанная специалистами НПП «ЭЛЕМЕР» для эксплуатации в неблагоприятных условиях; 
  • термопреобразователи универсальные типа ТПУ 0304;
  •  микропроцессорные измерительные преобразователи температуры и влажности типа РОСА-10.
На основании положительных результатов технических испытаний Российским морским регистром судоходства выданы Свидетельства о типовом одобрении на вышеуказанные изделия со сроком действия до августа 2019 года.

Количество показов: 713
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия