Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Начало продаж новых контроллеров для систем приточной вентиялции ОВЕН ТРМ1033

Новости

Начало продаж новых контроллеров для систем приточной вентиялции ОВЕН ТРМ1033 12.02.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ОВЕН, ведущий российский разработчик, производитель и поставщик оборудования для автоматизации промышленных технологических процессов, сообщает о начале с 09.022018 активных продаж новой серии логических контроллеров ОВЕН ТРМ1033, предназначенных для управления системами приточной вентиляции.

Устройства новой линейки контроллеров для систем приточной вентиляции ОВЕН ТРМ1033 рекомендованы в качестве замены устаревших изделий серий ОВЕН ТРМ 33 и ОВЕН ТРМ133.

Логический контроллер ОВЕН ТРМ1033 – это специализированный регулятор работы систем приточной вентиляции с готовым алгоритмом управления. Устройство позволяет управлять стандартными узлами вентиляции для достижения максимально комфортной температуры приточного воздуха в помещениях.

На первом этапе выпуска контроллеров серии ОВЕН ТРМ1033  Заказчикам предлагаются 5 модификаций приборов с самыми популярными алгоритмами для управления приточными вентиляционными установками:

1. Приточная вентиляция с водяным калорифером нагрева
2. Приточная вентиляция с электрическим нагревом. (до 3-х ступеней)
3. Приточная вентиляция с водяным нагревом и водяным охлаждением
4. Приточная вентиляция с водяным нагревом и фреоновым охлаждением
5. Приточная вентиляция с электрическим нагревом и фреоновым охлаждением

Кроме того внутри каждой модификации возможен выбор изделия с необходимой системой питания либо 220 В переменного тока, либо 24 В постоянного тока.

Количество модификаций и возможности управления узлами вентиляции (наприм.: увлажнитель, резервный вентилятор, рециркуляция и т.д.) будет со временм увеличено.

Контроллеры для автоматизации управления системами приточной вентиляции серии ОВЕН ТРМ1033 поддерживают основные функции в работы вентиляционных установок:

  • Поддержание температуры приточного воздуха.
  • Защита технологического оборудования : водяного и электрического калорифера, насоса контура водяного калорифера, компрессорно-контденсаторного блока
  • Контроль по перепаду давления на вентиляторе. Работа с датчиками Pt100, Pt1000, NTC
  • Обогрев воздушного клапана с помощью ТЭНа или периметрального кабеля
  • В дополнение к этому появились новые, которые способствуют простой настройки и эксплуатации контроллера:
  • Мягкий пуск - способствует плавному выходу на уставку при запуске вентиляционной установке.
  • Каскадное регулирование температуры приточного воздуха - позволяет поддерживать максимально комфортную температуру в помещении.
  • Недельные таймеры работы установки - позволяет гибко и точно настроить работу вентиляционной установки в течении недели.
  • Журнал аварий с квитированием по времени - обеспечивает подробную информацию об аварийных ситуациях в системе с записью в архив.
  • Режим работы - Зима / Лето

Количество показов: 492
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия