Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новая линия по производству датчиков температуры Rosemount начала свою работу в Челябинске

Новости

Новая линия по производству датчиков температуры Rosemount начала свою работу в Челябинске 08.11.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Новая производственная линия, предназначенная для выпуска измерительных преобразователей и термопреобразователей сопротивления, запущена в строй на производственной площадке компании Emerson Process Managemen в Челябинске. 

Новая линия будет выпускать восемь моделей датчиков температуры последнего поколения бренда Rosemount, включая как проводные, так и беспроводные средства измерения. 

Первыми в очереди изготовленных приборов стали популярные термопреобразователи сопротивления модели Rosemount 0065 и измерительные преобразователи температуры модели Rosemount 248. До конца 2013 года будет запущено производство термоэлектрических преобразователей Rosemount 0185, преобразователей Rosemount 644 последнего поколения, Rosemount 3144Р и беспроводных решений Rosemount 648,  Rosemount 848ТX. 

Высокая точность и стабильность в работе термопреобразователей сопротивления Rosemount 0065 позволяет применять эти устройства в системах противоаварийной защиты, узлах коммерческого учета, на критически важных точках, и в суровых промышленных условиях, например при эксплуатации с вибрацией до 60G/

Общепромышленная модель измерительных преобразователей температуры Rosemount 248 применяется на большинстве технологических объектов, в том числе и в условиях выносного монтажа. 

Беспроводная версия измерительного преобразователя применяется на удаленных объектах и установках со сложными условиями обслуживания.

 «От исправной работы и точных измерений, выполняемых датчиками температуры, зависят зачастую критичные процессы на предприятиях всех отраслей промышленности, – говорит Алексей Головин, руководитель производства датчиков температуры.

 – Мы рады обеспечить нашим Заказчикам преимущества, которые помогут им в срок выполнять проекты по автоматизации новых и существующих производств». 

Значимым преимуществом открытия нового локального производства стало увеличение межповерочного интервала (МПИ) выпускаемых изделий, обеспечивающее экономию затрат на обслуживание приборов. МПИ термопреобразователей Rosemount 0065,  поставляемых с новой линии,  составляет 4 года, а преобразователи Rosemount 248 требуют поверки один раз в пять лет. 

До открытия нового производственного участка в мире насчитывалось всего пять функционирующих линий Emerson по производству датчиков температуры Rosemount. Эти 5 линий работают в Сингапуре, Китае, ОАЭ, Германии и США. Новая линия в Челябинске стала 6-й по счету и самой современной из них. 

Единая глобальная технология производства и политика качества компании Emerson обеспечивают высочайший уровень надежности и точности продукции независимо от места производства. 

Новая линия в Челябинске позволит промышленным предприятиям России и СНГ получать те же продукты мирового качества, что и раньше, но в несколько раз быстрее.

 «Открытием локального производства датчиков температуры Rosemount на территории Российской Федерации компания Emerson продолжает локализацию производства в СНГ и открывает большой потенциал как для нашей компании, так и для наших Заказчиков. Теперь предприятия России и СНГ смогут получать приборы мирового уровня в кратчайшие сроки»,– говорит Александр Глазырин, генеральный директор ЗАО «ПГ «Метран». 

Подробная техническая информация о выпускаемых приборах доступна на сайте компании Emerson и по контактным телефонам службы Технической Поддержки.

Количество показов: 1412
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"

Возврат к списку

ON-LINE версия