Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новая система WiFi-логгеров для музеев testo 160

Новости

Новая система WiFi-логгеров для музеев testo 160 19.12.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 ООО «Тэсто Рус», официальное отделение концерна Testo в России, представляет новую систему WiFi-логгеров testo 160, разработанную специально для музеев и других объектов культурного наследия.

Система WiFi логгеров testo 160 представляет собой специализированное решение для мониторига параметров температуры, влажности, освещенности, УФ-излучения и концентрации CO2 в выставочных витринах, залах и хранилищах.

Система представлена линейкой логгеров данных в сочетании с внешними зондами. Хранение и анализ данных измерений производится через Облачное хранилище данных (Testo Cloud). Круглосуточный доступ к Облачному хранилищу возможен через веб-браузер с любого устройства с выходом в Интернет.

Принципиальным отличием данной системы от других измерительных решений Testo является адаптируемость (возможность изменять дизайн) под окружающее выставочное пространство. Это достигается благодаря использованию сменных декоративных крышек с возможностью художественного оформления, а также подключаемых зондов, незаметно размещаемых в основании шкафов, витрин и другого вспомогательного оборудования.

Система может быть укомплектована любыми WiFi -логгерами testo 160, исходя из ваших измерительных задач:

  • testo 160 TH – WiFi-логгер данных с интегрированным сенсором температуры/влажности
  • testo 160 E – WiFi-логгер данных с 2 разъемами для подключения зондов  измерения температуры и влажности, освещённости или УФ-излучения и освещённости
  • testo 160 THE – WiFi-логгер данных с интегрированным сенсором температуры/влажности и 2 разъёмами для подключения внешних зондов
  • testo 160 THL – WiFi-логгер данных с интегрированными сенсорами температуры, влажности, освещённости и УФ-излучения
  • testo 160 IAQ – WiFi-логгер данных с дисплеем и встроенными сенсорами температуры, влажности, CO2 и атмосферного давления

Узнайте подробнее о системе WiFi-логгеров testo 160 на официальном сайте Testo в России: (testo.ru/ru-RU/sistema-wifi-loggerov/testo-160).






fffffff

Количество показов: 418
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия